Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для всех и обо всем!

Объявление

Форум кажется умер^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Фанфики » Картинка


Картинка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, это мой "фанфик". Глюк, конечно, еще тот, да и длинный, но Ника сидела на земле от хохота, читая его...Начало, конечно, кривовато, и оно меня бесит, да и весь фик какой-то кривой...

Название: Картинка
Автор: Аня Асакура с Ли.ру
Рейтинг: R
Пейринг: Хао\Хиро
Жанр: яой
Предупреждение: меня не бить. Мне такие мысли часто в голову приползают, но не все удается воплотить в фики...

Я шел по слабо освещенной улице к какому-то странному зданию. И зачем я сюда иду? Ах да, меня же пригласили в гости...Как-то это все подозрительно. И вокруг довольно тихо. Но вообще так и должно быть в половину первого ночи. Я подошел к огромной дубовой двери. И как я ее открою? Но дверь распахнулась сама, едва я только подошел к ней поближе.
Ой, какое мрачное место! Все черное, факелы на стенах...Как в старинном замке.Неужели он тут живет?
Думая так,я шел по коридору к единственной открытой двери, из-за которой слышалась музыка. Музыка мне нравилась...
Я заглянул в дверной проем. Пусто. Хмм...Это опасно? А, ладно. Я тихо подошел к мягкому черному дивану и сел на него. Вокруг ничего не происходило, а я внезапно почувствовал сильнейшую усталость, и задремал на диване под звуки музыки...
Разбудили меня тихие шаги. Я сразу понял, что это он, и решил притвориться спящим, чтобы узнать, что хХао будет делать.
А Хао подошел к дивану и долго меня разглядывал, а затем решил меня "разбудить". Я тут же подскочил, так как диван загорелся под взглядом Хао.
- Аа!! Хао, это жестоко!
- Да? Прости, просто для меня это самый легкий способразбудить кого-либо, не схлопотав пяткой в нос.
- Ах, даже так...И зачем ты меня сюда пригласил?
- Узнаешь. - какие мы задумчивые и загадочные! Аж жуть берет.
- Ммм...Может, ты лучше скажешь, а то мне жутко что-то? - даа, как я разоткровенничался!
- Ммм...- передразнил меня Хао. - Может, ты, Хирочка...- "Хирочка?" - Лучше пойдешь за мной? Или мне принять меры?
- Э, нет, знаем мы твои меры! - и я последовал за Хао.
Тот направился в подвал. Подвал? С детства ненавижу подвалы. Но пока мы шли, за окном виднелась луна, а шли мы с первого этажа. Точно, замок заколдован...
Хао все так же уверенно шел по лестнице. Я уже запутался в этом доме! А Хао слегка пнул какую-то дверь и посторонился, пропуская меня вперед.
- Вот мы и пришли.
Эта комната была светлой и жизнерадостной, в отличии от всех остальных.
И что же Хао замышляет? Эээ...Хао закрыл дверь изнутри на все замки и медленно приближался.
- Хао? Эээ...Что ты задумал? - я отступил к окну.
- Ничего плохого, по крайней мере,убивать тебя мне не хочется. - Хао усмехнулся своей фирменной улыбкой.
- Э-э...- я не придумал, что сказать.Мне, конечно, не все равно, какие у Хао мысли, но у меня нет способности читать их.
Хао подошел почти вплотную, и тут мог быть яой, но тут послышался грохот, и дверь с вырванными замками слетела с пнетель, подняв столб пыли. Когда пыль рассеялась, в дверном проеме я увидел сестру Хао. Что-то слишком у нее грозный вид. Э-э???Она что, на МЕНЯ смотрит?..
Следующие полчаса я бегал от приревновавшей Кин. Да, не слишком она яой любит...Ксо! А ведь как хорошо все начиналось!
Да и закончилось бы не хуже, не приди Кин, которая не могла решить задачу по алгебре без помощи Хао.
Хао попытался ее остановить. Теперь он не отстает от меня, и мы бежим вместе. Да, хорошо, что я люблю спорт, только вот бег с препятствиями не входит в число моих увлечений.
Хао поговорил с Кин. Теперь она не хочет нас убить, но какой ценой Хао этого добился!..

***
Я шел по слабо освещенной улице (Кажется, такое уже было?) к большому зданию. Зачем? Спросите что-набудь менее грустное! На выставку картин Кин! По ее словам, на всех картинахт"этот милый братик!"
Зайдя в дом, я чуть не упал в обморок. Во что Кин превратила замок! На полу зеленый пушистый ковер, как имитация травы, стены и потолок голубого цвета, на всех стенах картины Кин, на которых Хао совершает все "во имя луны", то есть, хорошие дела, у противопрложной стены сцена, а в середине зала стулья, на которых сидят все шаманы современности. Я заметил одно пустое место, и как только я на него сел, свет погас, а на сцену у пустое пространство перед ней направили прожекторы.
На сцену вышла Кин в открытом красном платье.
- Итак, вы все в сборе. Вы уже посмотрели мою галерею? - произнесла Кин бодрым голосом. Услышав в ответ вялое "да", она продолжила - Отлично. А теперь наш главный герой выступит под пение группы "Ханагами"!
По залу пронесся одобренный гул. Все были в предвкушении Ханагами и их открытых костюмов, но их надеждам не суждено было сбыться.
Я перевел взгляд на дальний план сцены.
О мэ гэ!!!И ЭТО - Ханагами? Эти монашки в длинных платьях???
Но это были еще цветочки посравнению с тем, ЧТО все увидели в следующее мгновенье. На освещенную часть перед сценой неизвестно откуда выскочило существо а сандалиях, шортах и топике, с очень грустными глазами.
Заиграла музыка, и Ханагами тоскливыми голосами запели "Как прекрасен этот мир, посмотри!", а существо, то есть Хао, начало прыгать и собирать цветочки.
Бедный Хао..

***
Я шел по остаткам сгоревшей улицы к закопченному дому Хао. Да, невовремя Марко засмеялся! А тот концерт имел успех: о Хао заговорили все, и заговорили очень хорошо (мол, съыграл свою роль потрясающе), а Кин стала организатором всех шаманских праздников, и никто не смеет ей перечить.
Мы с Хао уговорили Кин переехать к Йо. Мне начинает казаться, что тот на грани: выдерживать тренировки и Анны, и сестры тяжелее всего.
Кин подумала (!!!) и заявила нам с Хао, что она вполне не против яоя, но только в ее отсутствие. Нас это вполне устраивает, но как только дело идет дальше поцелуев, появляется Кин - то ей задачу решить надо, то у нее деньги кончились, то она "по братику соскучилась". В общем, отмазки на любые случаи жизни.
Марко недавно вышел из больницы, они с Хао друг перед другом извинились, и Марко исчез в направлении Африки.
Ну, все живы и все счастливы.
А, еще Ханагами вернулись в свой обычный вид и создали группу, очень уж им петь понравилось.
Мы с Хао расписываем план защиты дома от проникновений Кин, так как это уже бесит.
И мне кажется, что веселая жизнь только начинается...

0

2

Привет!

0

3

Savanna972
флудить-во флуде))

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Фанфики » Картинка