Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для всех и обо всем!

Объявление

Форум кажется умер^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Фанфики » Правда или действие.


Правда или действие.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правда или действие.
Вот прекрасный вечерний денек, я с подругами (не любимыми) сижу в парке, напротив нас на лавочке сидит парень с забавной прической (как вы думаете кто именно!?). Я, Катя и Ира играли в «Правда или действие», и я выбрала действие.
-Такс-с!!!- сказала Катя, потирая руки,- раз ты у нас так любишь  китайские мультики…
-Они японские!!!- обиженно выдала я.
-Какая разница!?- Катя пожала плечами- так вот….иди и знакомься с тем японцем!!!
-Он китаец!!!
-Да какая разница!? Все на одно лицо!!!!
-Это можно считать как оскорбление личности!!!- промямлила я.
-И че!? Он нас все равно не понимает!!!- выдала «типа умная» Ира.
-Ну вас!!!- я обиженно подошла к этому парню,- привет!!!
-Извините!?- спросил он по английски.
-Ой…это ты меня извини!!- я ответила на том же языке и села рядом с ним на лавочку,- тебя как зовут!?
-Меня!?- он недовольно прищурился.
-Ну да!!! Я вот Кира!!!- и я протянула руку для пожатия.
- А я Рен…хм – Рен осматривал меня так, что я невольно поежилась,- а зачем ты подошла ко мне!?
-Да так…проиграла в игру…задание такое!!!- я пожала плечами.
-Понятно… и что теперь!? Ты вернешься к подругам!?- он приподнял бровь и я офигела. У него были ТАКИЕ глаза!!!! Золотые…
-Нет…не хочу!!!! Может пойдем погуляем!?- если это тот о ком я думаю, то он откажется!!!
-А почему бы и нет!?- парень приподнял бровь, а моя челюсть просто упала.
-Ээээ…так куда пойдем!?
-Ты у нас местная, вот ты и веди!!!- он встал и протянул мне руку, я офигела еще больше.
-Ну ладно… а какая у тебя фамилия!?- я встала, держась за его руку.
-Тао, а что!?- после этих слов я села обратно в полуобморочное состояние, у меня были глюки!!! Или ему просто помогла книга «Как стать чутким»…
-Нууу….может в Макдональд-с!? У тебя есть деньги!?- я опять встала и бросила злорадный взгляд на своих подруг, те сидели с открытыми ртами.
- Да ну…- Рен скорчил забавную мину, и я засмеялась.- Может лучше просто погуляем, а то мне не у кого поспрашивать…а экскурсии я не люблю!!!
-О какие мы!!!- пошутила я, а он злобно на меня зыркнул,- ээ… давай отойдем отсюда а!?
- А что такое!?- Рен опять поднял бровь.
- Да надоело мне созерцание моих подруг!!!
-Ну пойдем!!!
« Офигеть!!! И это Рен Тао!? Не верю!!!! Хотя…мне таким он больше нравиться!!!»
- А тебе сколько лет!?- мы шли по одной из аллей.
-Мне 15, а тебе!?- Рен посмотрела на меня, да уж…на китайца он еле похож, слишком большие глаза.
-Ну, я совсем маленькая!!! Мне всего 14!!!- я пожала плечами.
- Да ладно!!! Все нормально!!!- он улыбнулся, нет…мир сходит сума!!!! « интересно, он себя так только в присутствии девушек ведет, или не хочет портить о себе впечатление!?»
-Я просто не хочу портить о себе впечатление!!!- сказал Рен, поглядывая на меня.
-Ой…хи-хи… извини!!!- я вжала голову в плечи.
-Да все нормально!!!- у него зазвонил телефон,- вот теперь уже нет!!! Чего тебе лентяй!?- прорычал он в трубку.
« Мдя… забавно!!! И это Рен Тао!!! Знаменитый своим скверным характером. Офигеть…в двух словах!!!»
-Кир!?
-А!? что!?- я повернула к Рену голову.
-А ты веришь в духов!?
-Теперь да!!!
- А почему теперь!!?
-Ну ты же настоящий!!! Значит и духи тоже… а самое забавное что я вижу Басона!!!
-Ты его видишь!?
-Ну да…
-А может, ты не откажешься больше ничего не видеть!?- раздался за спиной злобный, но приятный голос.
- Только вместе в тобой в гробу, Хао!!!- я повернулась к шаману.
-А ты смелая!!! И откуда только такие берутся!?
-От верблюда!!!
-Не груби…это не хорошо!!!- он покачал пальцем, а Рен просто оцепенело на нас смотрел.
-Ой…поглядите!!! Нацепил на себя плащ-палатку и ходит тут воображает что-то!!! А ботиночки откуда взял!? Со свалки «Легго»!?- при этом у меня была соответствующая поза.
-Ах ты!!!- Хао начал сжимать кулаки.
-Да, я тебя слушаю!!!
-Да, я тебя уничтожу!!!
-Да!? Какая прелесть!!!- я бочком стала прятаться за Рена, - ну ка, доставай свой перачиный ножик!!!
-Что!?
-Да, доставай ты уже свое гуандао!!!!
-Ааа, одну минутку!!!
-Знаешь…минутка нас не спасет!!!!
-Почему!?
-Поэтому!!!- и я указала на огонь вокруг нас,- перепрыгнуть сможешь!?- я посмотрела на него с надеждой.
-Смогу
-А со мной на руках!?
-Нууу…- Рен придирчиво меня оглядел,- не уверен, но попробовать можно!!!
-Тогда валяй!!!- И я взяла его за шею, он подхватил меня на руки и перепрыгнул. Хао уже не было.
-Вот зараза!!!- только и выговорила я.

С Реном я очень весело гуляла, правда очень часто приходилось рассказывать ему о том или ином месте, хотя сама мало знаю. Однажды на ВДНХ был забавный случай.
-Это кто!?- Рен указал на статую Ленина, меня же пробрало на ржачь.- А че ты ржешь!?
-Это дедушка Ленин!!!!- сказала моя подруга Наташа (а как же без нее!? Никак…).
-Кто!?- глаза Тао полезли на лоб, я же в это время легла на ближайшую лавочку и билась в дикой истерике.
-Ленин… дед старый такой!!!- Наташа тоже начинала входить в состояние истерики.
-А зачем ему памятник поставили!?-  парень явно ничего не понимал.
- Слушай…мы по истории Ленина еще не проходили…так что давай на потом оставим а!?- я встала и наконец отсмеялась.
-Ну хорошо. – Тао кинул последний взгляд на памятник и мы пошли дальше.
Около фонтана меня просто приплющило, я толкнула Рена под струю воды, вернулся тот такой мокрый, даже полотенце не спасло бы. У нас с Наташкой естественно истерика (да еще какая). Ну Тао не растерялся, он просто взял меня , предварительно сняв сумку с деньгами и прочей лабуденью, и швырнул в фонтан.
- …- ответила я (тут было бы сплошное ПИ).
-Чего!?- Рен посмотрел на меня как на полоумную.
-Не спрашивай перевода!!! Рано тебе еще такие слова знать…маленький…- бурчала я вылазия из фонтана и кидая на него убийственные взгляды. Наташа же каталась по асфальту, и тут меня осенило.- Рен…- я бросила в его сторону заговорщицкий взгляд, и он меня понял.
Если честно, Наташка орала долго и благим матом, зато ни мне, ни Рену не было обидно. В скоре мы принимали солнечные ванны, правда и Тао и Наташка сидели, а я разлеглась на всю оставшуюся лавочку. Когда надо было уходить, меня толкнули, причем не в ту сторону и я свалилась с лавки.
-Чего надо!?- я насупилась и встала.
-Мы уходим…хватит бомжевать!!!- Наташка стояла за спиной Рена, от греха по дальше.
-Ага… - я взяла сумку и мы пошли к метро.
КАК Рен отвоевывал место в метро, это был кадр. Почему-то вагон был почти пустой, так он влетел туда первым, растолкав всю очередь, и улегся на сиденье (видимо от меня научился).  У нас с Наташкой опять истерика и мы падаем на него, бедный Рен. Дальше обошлось без приключений, так чисто несколько приколов, ничего не говорящих. Когда я пришла домой, мама на меня наорала, ну и ладно, подумаешь дружу с китайцем…

На следующий день было ТАКОЕ!!! Я не знала, что Рен может такое сделать. Мы пошли на Поклонку. Ладно я его толкала, но тут…Эхм…зачем он полез в фонтан!? Нет…ну объясните мне ЗАЧЕМ!? Так он еще и меня с Наташкой туда затащил. Я хотела его утопить, но… этот гад меня потом чуть не убил!!! Нет…ТАКОГО русский народ еще не видел!!! Я носилась по всей Поклонке от Рена с гуандао… и ОТКУДА он его взял!? Правда в скоре он меня догнал, что было дальше смысла описывать нет, кому может понадобиться мой трупик!? Нет…меня конечно не убили (Наташка подоспела во время), но покалечили!!! В общем потом пришлось выкупать нашего бойца у милиции (засветился с гуандао, это ему не Китай, и не Япония).
-Рен, если ты еще раз погонишься за мной с гуандао, я тебя…Эмм… хороший вопрос, а что я тебе сделаю!?- я стояла и напряженно думала.
-Чего ты мне сделаешь!?- Тао слегка опешил.
-Не боись….я придумаю!!!
-Не надо!!!
-Почему это!?
-Ты, как я понимаю, мстительная…
-Да, и мстя моя ужасна!!!!- я многозначительно вскинула палец и посмотрела на Наташку, та каталась по полу.- Так я не поняла!!! А ну быро встала и пошла!!!!- она валяется,- встала и пошла, я сказала!!!!- она все еще валяется и ржет сильнее.- Так…Рен подними ее!!!
- Ага, щас…
-А давай привяжем ее к гуандао и на шашлычок!?- я коварно потерла руки.
-Вот еще!!! Ради нее гуандао палить!!! Сама пожарится… - выдал умную мысль Рен, я посмотрела на него и мы, по привычке, потащили Наташу за руки и за ноги к выходу из милиции. Через 5 минут переноса туши мы выдохлись (во-первых, жарко, во-вторых,… ну не всю же дорогу ее тащить!!) и просто положили брыкающуюся и ржущую Наташку на лавку.
-Нет!!! Это никогда не кончится!!!! – я села около подруги и уперлась руками в колени,- ты вставать собираешься, а королевна!? Я тебя больше нести не собираюсь!!!
-Да ладно тебе!! Я не такая уж и тяжелая…- Наташа посмотрела на меня обиженным взглядом.
-Ну да…всего-то ничего…почти 70 кило!!!- после этой фразы моя ненаглядная побагровела, а Рен ушел в истерику.
-А сама то!!!! Почти стока же…
- Ну…да…- я опустила глаза.- А ты че ржешь!? – я кинула злобный взгляд на Рена.
-А че нельзя!?- Тао покосился на меня таким же взглядом.
- Можно…- я печально вздохнула и встала.- Я пчелка жужужу...  взлететь я не мажу…потому что у меня толстое жужжу!!!- и я хлопнула себя по попе (типа отряхнулась), у Рена естественно истерика, у Наташи коварный взгляд. Через две минуты мой болевой клич раздался на всю улицу… а что было потом… ууу…   лучше не описывать!!!!

Нет, ну я конечно псих, но нельзя же ТАК над собой издеваться… всех из своей веселенькой компании я повергла в глубокий шок, хотя я тоже потом буду пугаться!!!  Да уж, на этой неделе полный завал!! Да еще и Рен уехал….какая несправедливость!!! Так скучно стало, ну да ладно, скоро каникулы… он вроде звал меня с Наташкой к себе… вот будет потеха!!! Посмотрю на остальных…а вот собственно почему и потеха-то!!! Наш диалог с Наташей:
-Ну, так что!? На каникулах к остренькому едем!?
-Еще бы… он там без нас наверное скучает (ну или наоборот!!!) и места себе не находит!! Обратно хочет… наверное…эх… до чего же настроение поганое!!! – я вздохнула и опустила голову, мы сидели у меня в комнате, и как всегда перед компом (ну а как жжешь!?), смотрели Шаман Кинг.
-Думаешь это совпадение или нет!? – мой подружка вечная посмотрела на меня серьезным взглядом, я же только пожала плечами и улыбнулась.
-Все возможно, но мне кажется совпадения быть не может… может они и придумали этот мультик а!?- я как-то пространно посмотрела на монитор.
-Может….во!!! самый классный момент….щас она ему кааак врежет!!!!
Через пол часа Наташка ушла, а я осталась одна, как всегда… ночью мне снились походы нашей троицы и глаза людей, так что проснулась я в хорошем настроении… нас попросили прийти в школу пораньше (мы дежурим), сказали что у нас новый ученик.
-И так, дети, это новый ученик вашего класса, зовут Джоко Макдениал…Кира!? Что с тобой!?- говорила Саидова, а я после имени это пацана шлепнулась в обморок.- Ладно, потом выясним, так вот… он приехал к нам из Америки, учиться по обмену…- тут мне стало еще хуже- так что вам надо показать ему школу. Да и помочь в изучении русского языка. А теперь …БЫСТРО ПО ПОСТАМ!!!- от этого крика я подскочила как ужаленная и понеслась на свой пост, прихватив и Джоко. Стою я около женского туалета, так что выглядело это забавно…
-Значит так, стой здесь, никуда не уходи!!!- протараторила я на английском и пошла за Настей (моей одноклассницей и соседкой по посту), а то от Нели (еще одной одноклассницы) ее оттащить невозможно.
Через 5 минут…
-Джоко, мать твою, ЗАТКНИСЬ ЗАРАЗА!!!!- орала я на американца.
- А почему курица переходит улицу!?- продолжал он свою шарманку.
-Потому что ты сейчас будешь трупом!!!- Настя заехала ему по лицу так, что он улетел.
-Молодец!!! Даже Рен не ударил бы лучше!!!- сказала я, после чего негр позеленел, потом пожелтел, потом побелел, затем вернулся к прежнему шоколадному оттенку.
- Т-т-ты-ы-ы ск-к-каз-з-за-а-ала Р-р-ре-е-ен-н-н!?
-Нет, я сказала свинья!!!- я хитро прищурилась,- смотри у меня, я с Реном знакома, многим приемчикам от него набралась!!!
- А больше ничему не набралась!? Прическу например не позаимствовала!?- опять пошутил Джоко, за что схлопотал. Я схватила его двумя пальцами за нос и крутанула, получилась сливка. Он начал выть, но это еще что!!! Настя подошла и дернула его за уши ТАК, что вся школа сбежалась на это посмотреть…Мдя… его забрали в травмпункт.

На следующий день мы офигели, у Наташи в классе тоже новый мальчик, только из Японии. И как вы думаете кто именно!? Конечно же Хао… нееет… это не реально!!! Этот гад всю перемену уговаривал меня лечь в гроб…что самое забавное с ним. Правда мы ему устроили теплый прием!!! Наташа ему так по попе учебником заехала…мне его даже жалко стало, потом было хуже… от того что его сильно ударили попа заболела и он понесся ее охлаждать, только вот забежал в женский туалет. Его тоже забрали в травмпункт.
-Не, Наташ… это было жестоко!!!- я покачала головой.
-А что поделаешь!? Судьба у него такая!!!! Кстати.. он у нас всего несколько уроков отсидел, а Витаминка его уже любит!!!- радостно заявила МедвеД.
-Чего!?- мои глаза плавно полезли на лоб.
- Жу-Жу… не чего, а что!!! Он уже на уроке отвечал… она так долго его хвалила!!!
-Офигеть… я шизею… Хао понравился Витаминке!!! Мир сошел сума!!! – я вскинула руки к небу…точнее к потолку.
-Кир!!! Не ори…тут и так шумно!!!- сказала Настя, возвращая мокрую тряпочку себе на голову.
-Нет!!! Это не школа….это ад!!! – я почесала затылок,- завтра Джоко выписывают…завтра у нас разминка Насть!!!
-Какая разминка!?
-Разминка конечностей!!!! То бишь рук…- я злобно потерла руки.
-Жу-Жу, не будь такой коварной… хотя…я тебе помогу!!!- потерла руки Наташа.
-Мдя… вот оно!!!! Коварная МедвеД это что-то!!!-  я подняла палец к верху, обозначая хорошую мысль.
- О даа… -Настя встала,- Кир, а с каких пор ты Жу-Жу!?
-С таких….стишок любимый рассказала блин!!!- я посмотрела с недовольной рожей на Наташу.
- А я Великий Серенький МедвеД Царь Всея Руси!!!!- ответила она.
-Ну и загнула!!!-  глаза Насти полезли наверх... и выше…
-Бывает!!!- сказала я, и прозвенел звонок. Мы драпанули на уроки.

Спустя неделю…

-МедвеД… ты сюда зачем этого додика притащила!?- я грозно посмотрела на Наташку, держащую Джоко за ухо.
-Ну а мне он нафиг!? Уже достал… да еще и по всему классу носится... его же к тебе перевели… так какого хрена он у нас забыл!?
-Ой…я его прогнала и посоветовала не возвращаться…- я пофигистически пожала плечами.
-Нет…это невыносимо!!!!- Наташа отпустила неудачного шутника.- Это никогда не закончится…Жу-Жу…мы же договаривались…каждая из нас следит за своим придурком… то бишь за тем кого перевели в чей класс… так что твоя обязанность следить за Джоко. С Хаочкой я сама разберусь.- она коварно потерла ладони.
-Давай поменяемся на пару деньков…а!?
В этот момент мимо нас проходил недавно упомянутый Хао, ну и рожа у него была…а побежал то как… оказалось что духа огня у него отобрала Анна (на чем ей спасибо) и мы могли хоть обдаставаться его… ну конечно же он драпанул в туалет, только вот дежурные его поймали. Ну мы не долго думая отобрали его обратно и положили руки на плечи с двух сторон. Дальше пошел такой диалог.
-Хаочка… - начала я.
-…если ты будешь бегать…- продолжила Наташа.
-… тебя будут все время останавливать…
-… а мы тебя все время отпрашивать у дежурных не будем…
-… так что…
-…ХВАТИТ БЕГАТЬ ГАДЕНЫШЬ!!!!!- заорали мы вдвоем ему на ухо.
- Мама… роди меня обратно!!!- пробормотал наш ненаглядный и медленно стал опускаться на пол.
-Нет… не надо было так орать…это лишнее – мудро изрекла Неля, подойдя к нам.
-Да надоел уже… хорошо что не в нашем классе…- пробормотала я, смотря в сторону Джоко.- О!!! его опять дубасят!!!! Пойдем помогать!?
- А зачем!? Они и так справляются!!!- мудро изрекла Настя, довольно улыбаясь.
-Что…и ты поучаствовала!?- спросила Наташа.
- Да и не только!!!- Неля мотнула головой в сторону дубасящей Джоко Даши.
-Нет…я не могу оставаться в стороне!!!! Пойдем поможем!!!!- изрекла я.
-Пошли!!!- ответили остальные, даже Хао.
И вот мы отобрали Джоко у пацанов и всей нашей набравшейся компанией принялись его пинать, правда потом пришла Саидова и нам всем такого вставила. Зато развлеклись…ну подумаешь Джоко пропишется на жилье в травпункте!? Не страшно…

После дня самоуправления…
И вот этот долгожданный день, день самоуправления. Что творилось, описанию не поддается… Я вела уроки у 3-их классов, это не дети, это МОНСТРЫ!!!! Воспитанию они вообще не поддаются… дрессировке тоже. Они там друг друга пинали, кусали, давили, таскали, били головой об парту. Джоко как всегда побили, правда на этот раз просто выговором наш класс не отделался, в итоге Руслана на педсовет вызвали. Наташка там вообще отжигала… послала всех на три веселых буквы и нифига не делала. Хао вообще отличился, соблазнил девчонок,  которые вели у них уроки и получил халявные пятерки. Изворотливый гаденыш оказался, да и Наташка не уследила. Ну, это у нас утро… а что было вечером…ууу… вот собственно и случившееся:
-Так… МедвеД, давай быстрее!!!- злилась я на что-то  ищущую Наташу.
-Вай, не кричи, да!?- отозвалась она.
-Я не кричу, я громко разговариваю…
-Жу-Жу… я ключи найти не могу!!!
-Везде посмотрела!?- я пристально на нее посмотрела.
-Неа, в туалете не посмотрела… щас посмотрю!!!- Через минуту из туалета,- уаа!!! Я ключи нашла!!!! Они на сливном бачке лежали!!!
-Даже не рискну предположить ЧТО они там делали…
-Это моя бабушка их туда хавает!!! Что ты от меня то хочешь!?- МедвеД грозно надо мной нависла.
-Я!? Да нет…ничего…- пропищала я.
-Вай!! Не бойся Жу-Жу!!! Пойдем дорогая…- с грузинским акцентом сказала Наташа и вытолкала меня за дверь.
Через 5 минут…
Идем мы по улице и поем «Взгляни вокруг, оглянись назад…» люди в тему не втыкают. Тут с другого конца улицы ответные крики, ну мы туда. Смотрим, а там Джоко и Хао, пьяные в жопень, повторяют наш подвиг, то бишь поют всеми нами любимую песенку. Ну мы с Наташей как всегда, в истерику, эти начинают пританцовывать, причем финскую польку, да еще и в полосатых гольфах. Нам становится еще смешнее, затем встает один вопрос… а где они взяли ПОЛОСАТЫЕ ГОЛЬФЫ!? Ладно…через пять минут это было не важно, потому что эти двое за нами пошли. Ну, сидим мы на лавочке с Наташкой, Хао и Джоко под лавочкой спят.
-Не, ну может их разбудить!?- спросила Наташа, глядя, как подошедшая собака задирает лапу.
-Да не, уже поздно…- сказала я, наблюдая, как зверушка делала свое черное дело.
-Мдя… стирать долго будут…- пробормотала МедвеД, и покосилась на резко подскочившего Хао.
Дальше у нас была истерика, так как Хао понесся за несчастной собачкой, размахивая испачканными штанами (причем трусы у него были семейные и с покемонами).  Проснувшийся Джоко начинает тоже ржать и вскоре опять дрыхнет под лавкой. Через минуту наш ненаглядный вернулся весь в грязи и без штанов, мы начинаем еще больше ржать.
-Хаочка, лапочка, сходи домой, переоденься… - сказали мы хором.
-Никуда я не пойду… мне и так хорошо!!!- сказал запинающимся голосом шаман и… впал в спячку.
-И это сильнейший шаман!?- фыркнула Наташка.
-Показали бы мне его в таком состоянии, не поверила бы…- покачала я головой.
-Да… настоящий Гоги!!!- воскликнула Наташа и мы пошли к Светке, оставив наших пьяниц мирно почивать… под лавкой и в трусах с покемонами.

Когда мы вернулись, они уже делили юбку Джоко. Оказалось, что у негра трусы были с Сейлормун. Они что, себе оптовую закупку трусов с анимэ устроили!? Ну да ладно….не важно…зато смотрелось прикольно!!!! В итоге юбка порвалась, и им двоим осталось только прикрываться ее уменьшенными копиями, то бишь получились мини юбки. Мы сначала долго ржали, потом, увидев, что они пытаются юбку натянуть хотя бы до колен, Наташа не сдержалась.
-Мальчики, зачем прикрывать такие красивые, кривые и волосатые ножки!?- с издевкой произнесла она, лукаво на них поглядывая.
-Я, между прочим, ноги по утрам брею…ой…- заикнулся Хаочка. Мы с Наташей ушли в покат, Джоко просто посмотрел на него большими глазами (куда еще больше!?) и на всякий случай от него отодвинулся.
-Хаочка… ты часом не гей!?- выразила я всеобщее мнение.
-Нет…а надо!?
-Желательно!!!- отозвалась МедвеД.
-ООуу… - только и проговорил Хао с офигительной рожей, я даже сфоткала.
- Нет, мир точно сошел с ума…- я подняла глаза к небу.
-Нет, Жу-Жу… это мы сошли с ума…и не лечимся!!!- выдала Наташа,- к тому же извращенцев у нас хватает, и зоофилов вроде то же…а вот геев пока нет, и Хао будет первым!!!
-Что!?- огненный шаман вскинул руки, отчего юбка свалилась, и надвинулся на Наташу.
-Так, пойдем отсюда, пока нас какашками не закидали!!!- сказала МедвеД, хватая меня за руку.
-То бишь…пора ХОВАТЬСЯ!!!- и мы драпанули от Хао, а тот за нами прям в трусах побежал.
И вот какая получилась картина: вдоль дороги бегут две девчонки, а за ними парень с длинными волосами, грязный, в собачьих какашках и в трусах с покемонами, при этом парень матерится не по-детски. Девчонки ему орут что-то типа : «Спокойней, милый… постыдился бы людей!!», а в ответ: « Да, е***  я этих людей!!! Идите сюда, я вас щас **********». И вот на это все люди смотрели с отвисшими челюстями, глазами на лбу, а некоторые говорили « А может в дурку позвонить!?». Вот такой у нас был насыщенный день!!!

Наконец-то каникулы!!! Мы с Наташей дождались этого, теперь мы на неделю улетаем в Японию, так как Рен сейчас там (хотя он китаец, странно..).  Вместе с нами и Хао с Джоко летят.  День сборов.
- Так….МедвеД…ты все взяла!?- я порядком нервничала, причем сильно (ну как же….не дай бог не успеем на  самолет).
- Ну, а че собирать-то!? Пакет леденцов и пачку презервативов…- сказала Наташа с серьезным выражением лица.
-Эхм…ладно…закрыли тему…ты билет-то куда дела!?- я начинала тихо фигеть.
- А зачем билет, если презервативы есть!? Нас и без билетов пропустят…- лицо МедвеДа приняло крайне коварное выражение.
-Ага…ты еще скажи что натурой расплачиваться будем…
- Нет…мы мальчиков заставим!!!
-Ах да… там же женщины на паспортном контроле!!!- я коварно потерла ладошки.- Ты там взяла что планировала!?
-Что!?- Наташа странно на меня посмотрела,- ты про пачки!?- утвердительный кивок с моей стороны,- а як жжешь!!! Как же без них!?
-Ну, об этом мы уже у Хао с Джоко поинтересуемся… хотя Хаочка отпадает…он же гей!!! Не будем заставлять его изменять ориентации…- волнение как рукой сняло, и ему на смену пришла моя наглость.
- Ну, все…пошли!!- сказала Наташа. Мы вышли, таща за собой двух киллограмовые чемоданы.
На таможне... 
-Девушка, а вам куда!?
-А мне туда…- я указала пальцем в сторону самолета.
- А вам есть 14 лет!?
-Эхм…если я маленького роста, это не значит что я маленькая по возрасту…- я обиженно посмотрела на таможенника (ведь знала что хвостики делать не надо!!!). Наташа в этот момент ржала со своей стороны, нашли ее пачки.
-Девушка… а зачем вам ЭТО!?
-А вам что, все детально объяснить!?- кокетливо посмотрев на таможенника и похлопав ресницами, сказала Наташа.
-А это в ваше личное пользование!?
-Ну, не только в наше… там с нами еще мальчики…- Наташа указала на проходящего таможню Хао, и где-то потерявшегося Джоко.
-Эхм… проходите!!!- Наташа довольно прошагала мимо него и подошла ко мне. Дальше мы угорали над Хао и Джоко.
-Молодой человек, а зачем вам ЭТО!?
-Что «это»!?- Хао заглянул в чемодан, через минуту на его лице была жутчайшая гримаса.
-Ну, я конечно понимаю что ориентация у каждого разная, но зачем вы это на показ выставляете!?- таможенник достал трехтомник, на котором было написано «Пособие в картинках, для детей дошкольного возраста».  Люди стоящие сзади Хао ушли в тихую истерику, а мы подняли глаза к потолку и принялись что-то насвистывать.
-А причем тут ориентация!?- не врубился Хаочка.
-А потому что тут два мужика нарисованы, я то в таких вещах разбираюсь…- сказал таможенник и, нагнувшись к уху Хао, прошептал,- шалунишка, смотри, больше не попадайся…
У Хао глаза ушли на затылок, он что-то пробормотал и драпанул к нам (от страха даже про наше баловство забыл). А Джоко никак не мог найти общий язык с таможенником.
-Пустите мине!!! – орал он с жутким акцентом и не правильно.
-Ага, щас…разбежался птенчик!!!- сказал очередной таможенник (похоже тоже гей).
-Ну, пажалувства!!! Мине друзия ждать тама!!!- негр рвался как мог, а объяснить нормально не получалось, почему чемодан свой отдавать не хочет. Через 5 минут нам надоело над ним угорать и мы пришли на выручку.
-Дяденька таможенник… пропустите его пожалуйста!!!- я стояла сзади этого дяди и смотрела на него жалостливым взглядом.
-Ээээ…
-А мы вам за это пачку презервативов дадим!!!- подпрыгнула ко мне веселая Наташа.
-Ээээ… - глаза таможенника его уже не слушались. В это время Хао по тихому стырил чемодан негра, да и его в придачу, а мы запихали этому дяде презервативы в карман и скрылись по направлению к посадочной площадке.

В самолете Наташе стало скучно и она через пол салона стала кричать Хао.
-Хаочка…милый, дай мне мою книжечку, пожалуйста!!!- кричала она на русском, так что кроме меня и Хао ее никто не понял.
-Какую!?- прокричал Хао, точно так же через пол салона, с огромными глазами.
-Которая у тебя в сумочке лежит…она там одна.
-Что!? Это была ТВОЯ КНИГА!!???
- Вот ведь Педро… да, блин, моя!!!- Наташа сидела с наглой улыбкой.
-Эхм…- у Хао начался дикий ступор, он как во сне подошел к нам и отдал Наташе книжку. У меня как всегда истерика, у Наташи довольная улыбка, а у Хао глаза на лбу.

Через пол часа, в аэропорту Токио…

Мы выползли из самолета (косились на нас по дикому) и сразу же увидели Рена, он стоял и нервно гнул пальцы.  Через пять минут мы с Наташей к нему уже подползли, сначала он хотел нас обнять, но вспомнил что жестокий и просто пожал руки.
-Привет, хорошо долетели!?- сухо промямлил он.
-Было б хорошо, если выпьешь да еще!!! А у нас там Джоко на весь салон чавкал и шуршал упаковками от  презервативов… добрался таки до моего подарка!!!- сказала счастливая Наташа, а я ушла в истерику.
-Кому подарок то!?- Рен посмотрел на МедвеДа недоверчивым взглядом.
-Вот Педро!! Тебе конечно!!!- и она протянула ему пакет с вышеперечисленным.
-Ээээ…- мдя…такую рожу трудно описать словами, правда есть детали… он сильно покраснел, хохолок задергался, а злобный взгляд уперся в Наташу, довольную и улыбающуюся.
-А че Кирка то ржет!?- Тао покосился на меня, а я уже каталась по полу.
-Да она перед полетом выпила… всю дорогу ржет!!!
-Ага… а сама-то порывалась у меня все отобрать и выпить…- я встала с пола.
-Я!? Да я вообще великий трезвенник!!!- сказала Наташа и опустила глазки в пол.
-Ну да… а кого домой тащили!?- я злобно на нее зыркнула.
-А действительно….кого!?- Наташа посмотрела на меня с ехидством.
-Да помню что нас…- промямлила я.
-Да!? Вот Педро… а я не помню!!!
-Ну конечно…ты же дрыхла!!! Во все два глаза прошу заметить!?
-А у нее их больше!? Она что, многоглазка!?- начал ржать, неизвестно откуда взявшийся, Джоко.
-Грр…- мы с Наташей зарычали, но ничего сказать не успели, так как Рен со своим вечным гуандао уже бил Джоко, на что мы только согласно кивнули и присоединились. Через минуту и довольный Хао выместил на Джоко все свои воспоминания о России и отомстил за пьянку.

Да, это знакомство было просто замечательным. Мы когда приехали, точнее нас привез Рен, все ТАК смотрели на наши счастливые лица, что чуть глаза не потеряли. А вот как это происходило.
-Ребята, знакомьтесь!!! Это мои подруги из России…- в который раз придумывал свою речь Рен, потом посмотрел на нас,- ну…подруги это громко сказано…
-Да ладно те!!! Мы сами представимся… или это сделает Хао… правда Хаочка!?- мы с Наташей посмотрели на него щенячьими глазками.
-Ага… мне бы еще заново с братиком познакомиться и у Анны духа обратно отобрать…- задумался Хао.
-Мдяяя… тяжелая ситуация… - мы с МедвеДом переглянулись и пожали плечами.
-О!!! придумал!!!- воскликнул рогатик, подняв палец.
-Ты еще и думать умеешь!?- как-то не в тему спросил Джоко.
-А как ты догадался?!- спросила я.
-Долго думал!?- поинтересовалась Наташа.
-Ээээ…- только и выдал Джоко.
-Вот и прекрасненько…- кивнул головой Рен.
-Видимо все-таки долго…- заржали мы с Наташей.
-Может все-таки закончите трепаться и представитесь!?- раздался холодный голос над нами (мы то по привычке упали от смеха). Мы слегка офигели и посмотрели на его обладательницу, наши лица сейчас выражали все что можно и нельзя. Рен стал пунцового оттенка, а Джоко отправился в нокаут (Хао постарался), сам же огненный шаман оказался подле блондинки.
-Здравствуй, Анна, душечка моя!!!
-Чего!?- девушка явно не поняла прикола, а мы опять ушли в покат, остальные как-то сочувственно на нас посмотрели.
-Ой…да ладно тебе подруга!!! Не стесняйся меня, я теперь девушками не интересуюсь…- и Хао посмотрел на Лайсерга (ну как же нам не знать героев ШК!?). Мы с Наташей еще сильнее заржали, я при этом еще ногой дрыгала, Хаочка решил нашей легендой о том что он гей воспользоваться… Лайсерг слился с цветом своих волос (правда обычно в таких случаях краснеют, видимо он исключение).
- Ох… Хао ты отличился…я от тебя не ожидала!!!- я встала и отдала честь (ради прикола), от чего на меня покосились.- Я Пчелка Жу-Жу-Жу… можно просто Жу-Жу…
-А я…Великий Серенький МедвеД Царь Всея  Руси… - сказала Наташа, гордо поднимая голову. Да уж, ТАК на нас действительно никогда не смотрели… глаза, и без того большие, стали у них еще больше.
-Я Йо!!
-Я Морти.
-Я Хоро-хоро, но меня еще называют Трей гонщик.
-Я Пилика, сестра Хоро…
-Я Тамара.
-А я Рио…девушки…вы свободны!?
-Я…Лайсерг…
-А я Анна…и советую меня слушаться.
-Ага…- закивали мы с Наташей, а друг другу сказали,- черта с два!!! Да и Рио отпинать не помешает…
Вот так мы и познакомились… правда предостережения Анны мы так и не выполнили…но это уже отдельная история!!!

С утра мы проснулись от воплей Лайсерга и Хао. Выглядело это так: Лайсерг, в одних трусах, бежит по двору и что-то орет, причем что-то нечленораздельное. За ним в припрыжку бежит Хао и размахивает жуткими семейными трусами (а сам он в обычных плавках, которые ему очень сильно идут) с Симпсонами. А кричал он что-то типа этого:
-Лайсерг, подожди противный, у меня есть для тебя подарок!!!- он явно издевался над ним, потому что в глазах было СТОЛЬКО смеха, что мало не покажется. Мы с Наташкой ушли в покат, многие поступили нашему примеру, а Анна стояла и смотрела на это все с каменным лицом. Ну я конечно молодец, подхожу к ней и говорю:
-Ань…ну че такая не веселая!? Улыбнись что ли…- и растянула ей щеки для улыбки. Честно сказать, я вовремя пригнулась, иначе ее удар отправил бы меня в нокаут. Правда, она мне все-таки дала пинка, так что летела я долго и вниз головой с окна. Наташа стояла и смеялась, Рен обескуражено на это смотрел, а Хао меня ловил. Он меня конечно поймал, но мы вдвоем упали в кусты роз. Анна на нас долго кричала, пока нам вытаскивали колючки из жо… тоесть из пятой точки.
-Хао, ты не мог не падать в кусты!?- я повернулась к нему с выражением лица убийцы.
-Сиди и наслаждайся!!!
-Я даже лежать не могу, не то что сидеть… и я не мазохистка…в отличие от некоторых!!!- я злобно на него смотрела.
-Вай, дарагой, зачем так с девушкой нехорошо обошелся!?- спросила у Хао Наташа, помахивая дуршлагом перед его носом.
-А я че!? Я ниче… так…рядом просто лежу!!!- огненный шаман явно испугался.
-Это ты пока лежишь…щас побежишь!!!- сказала я и мы побежали за Хао, а он от нас…так мы и носились по двору…пока все втроем не угодили в те же самые розы. Да, на этот раз Анна орала дольше и сильнее… а нам все равно!!!
-Какой черт меня дернул снова лезть в эти кусты!?- недовольно ворчала я, переживая процедуру выдергивания колючек.
-Большой и волосатый…ой!!!- ответила Наташа, переживая ту же процедуру.
-Это ты на Хао намекаешь!?- мы обе посмотрели на вышеупомянутого. Хао же только обезоруживающе улыбнулся и пожал плечами, на что мы ответили улыбками мстительных…нет…ОЧЕНЬ мстительных садистов.

-Ненавижу уроки…особенно на японском…-я сидела за партой в школе Рена, и на меня очень откровенно пялились все мальчики, точнее весь класс (школа для мальчиков как никак!!). Правда одному я все-таки строила глазки, а так я достаточно затравлено оглядывалась.
-Да ладно тебе Жу-Жу!!! Все путем…главное потом держатся подальше от темных переулков и углов…- МедвеД тоже затравленно оглядывалась, ведь на нее тоже пялились!!! 
-Девочки, спокойней…вы же со мной!!- Рен каким-то собственническим движение притянул нас к себе, положив руки нам на плечи.
-Рогатик, а я не знала что ты групповуху любишь…-я положила голову ему на плечо и стала водить пальцем по груди.
-Что, секс по телефону?! А ну ка быстро прекратить…- Наташка провела рукой по торсу Тао.- В живую интересней, да и туалетов тут куча!!!- пошевелила она бровями.
Все пялились на Рена с завистью, а на нас с досадой (конечно…таких гарных дивчин упустить…). Учитель проигнорировал нас…ну и хорошо!!!
-Девочки…так чего же мы ждем!? Щас звонок будет!!!- сказал Рен на полном серьезе.
-Не…групповуха энто не наш профиль…-  сказали мы с Наташей, пытаясь отстранится от Рена. Хоть бы хны!!! Этот гад держал очень крепко…в итоге пришлось его кусать за ухо и за шею (кто докуда дотянулся).
-Ауч!!!- Рен схватился за укушенные места.- Я же пошутил!!!
- А ты думай, когда с извращенками шутишь!!!- я придвинулась к нему обратно и легонько дунула в ухо, от чего тот покраснел.
-А то смотри…нам же не жалко и пошалить!!!- Наташка повторила за мной,- а ты садомазохизм любишь!?
- Неа…не очень!!!- он отклонился на стуле и…упал….вместе со стулом. Мы как всегда ушли в покат. Вот так примерно было на каждом уроке правда под конец учебного дня дошло до поцелуев…КАК не знаю!!! Школа у него вечерняя, так что обратно мы возвращались весело… то Наташка меня у Рена отбирала, когда мы проходили мимо кустов, то я Наташку у него отбирала, когда мы проходили мимо деревьев. Вот что значит выпить перед, во время и после школы!!!

-Рен, ты проклятый извращенец!!!! Верни трусы, скотина!!!- орала я во все горло.
-А я че!? Я ниче!!! Я так… мимо проходил!!!- сказал Рен, довольный как хомяк.
-А че у тебя за спиной!?- я грозно на него надвинулась.- Я тебя закопаю!!!!  Верни мой железный трусняк!!!!
- Чего!?- удивился Тао и вытащил из-за спины мои трусы. Я сразу же их схватила и, громко хлопнув дверью, ушла в комнату.
-Отобрала?!- поинтересовалась Наташа, проверяя намести ли ее трусы.
-Ага…- я села к зеркалу и стала красить глаза черными тенями.- Будем мстить…сегодня Хелуин…ты помнишь?!
-Конечно!!!- МедвеД повернулась ко мне лицом, один глаз у нее уже был накрашен (просто когда я обнаружила пропажу она уже красилась, а когда я пошла отбирать трусы, она проверяла на месте ли ее презервативы).- А теперь сдрисни от зеркала!!! Дай докрасится!!!
-Ну ладно…- я встала и пошла одеваться. Где-то откапала черные джинсы, перчатки в сеточку и черную футболку с дырками (лично проделанными).
-Мдя…слушай, достань-ка мой платье!!!- сказала Наташа, докрашивая второй глаз.
-Ага…- и я принялась дальше рыться в вещах, попутно одевая свою одежду и падая.

0

2

Вечером…

Мы, конечно, подготовились, хотя это даже не то слово. То как мы оделись, привело всех в шок, потом до них дошло, что сегодня  Хелуин. Происходило это так…
Мы выползли по-тихому из комнаты, что б тараканище не запалило, и проползли к Рену.
Даа… при виде нас еще никто ТАК не орал!!! При этом благим матом и на русском (видимо запомнил таки мои выраженьица).
-Ну, что ты так орешь!?- спросила я, надевая на голову Тао тыкву.
-Если все сбегутся, ты испортишь все веселье!!!- покачала головой Наташа, накидывая на него простыню.
-Что вы задумали, шизики!?- приглушенно отозвался рогатик из-под тыквы.
-Мы!? Да так…сущую шалость…перепугать весь дом!!!- я грозно улыбнулась.- Будем ходить и кричать «Кошелек или жизнь»!!!
-Дура!!!- МедвеД отвесила мне подзатыльник,- «сладость или шутка»!!!
-Да…хорошая вещь склероз- каждый день узнаешь что-то новое!!!- я пожала плечами и подопнула хохочущего Рена к выходу.
В каредоре  мы натолкнулись на Анну, эхммм… ТАК на меня точно еще никто не орал!!!
Грозная Киояма хотела заставить нас все смыть, но русские никогда не сдадутся японцам!!! Поэтому мы поспешили ретироваться, попутно заскочив в остальные комнаты и попугав всех в доме. К моменту выскакивания на улицу мы довели всех до кондрашки и к нам присоединился Хоро-хоро… дааа….ТАКОГО народ Японии  еще никогда не видел, но это были только цветочки, ягодки будут потом!!!!
Домой мы очень весело возвращались, так как я сморозила очередную глупость.
-АПЧХИ!!!- я опять чихнула.
-Да что ты все чихаешь!?- спросила Наташа, когда мы почти прошли пол дороги к дому (да, убежали мы далеко!!!)
-Да, козявки в носу задолбали!!!- я с очень злобным видом почесала нос.
Ну, понятное дело что после этого Наташа ржала долго. Собственно всей этой истерически ржущей процессией мы ввалились домой, чем привели всех в крайне дикий ступор!!!
-Кир, иди высморкайся!!! Может поможет…- предложил Рен, снимая тыкву с головы.
-Этим козявки оттуда не выкинуть!!!- я подняла палец к верху и пошла сморкаться. Через пять минут я с печальной миной спустилась вниз и сказала,- операция по выкидыванию козявок прошла неуспешно!!!
Естественно ничего путного нас не могли заставить сделать, поэтому мы с чистыми совестями, которых у нас нет, и со всей наглостью, которой слишком много, пошли спать!!!

На следующее утро мы проснулись рано, что нам не свойственно, точнее мы вообще не ложились. В 3 часа утра нас пробрало на стеб, ну, долго думать не пришлось. Наташа подала замечательную идею. Мы подбегали ко всем комнатам, где спали ребята, стучали в дверь и орали «Здесь продается славянский шкаф!?». Понятное дело, что через пол часа никто не спал.
-300 отжиманий, 500 приседаний, 10 км пробежки, быстро!!! Раз вам так не спится…- орала Анна.
-Но Анна, мы же девочки!? Мы не осилим… да и мне грудь мешаться будет!!!- я кинула взгляд на свое достояние, которое пережило стрессов больше чем я сама.
-По этому я даю вам так мало…- ответила мучительница.
-А может, я буду белочкой, а ты будешь зайчиком!?- совершенно не в тему выдала Наташа.
-А я бурундук!!!- весело сказала я.
-Говорил же я им, не слушайте ТаТу на ночь…нет…мы же самые умные!!!- Рен понял, что с нами бесполезно разговаривать и, закинув Наташку себе на плечо, а меня запихав подмышку, потащил нас в нашу комнату.- Девочки, вы совсем охренели!?
-Нет, только наполовину!!!- пробормотала я, придерживая руками ноги, что бы по полу не волочились.
-Как у вас наглости-то хватило!?- Тао не мог успокоится.
-Мы всегда такие, когда трезвые…- сказала я.
-Когда пьяные, еще хуже…- обрадовала его Наташа. Рен лишь тяжело вздохнул и закинул нас в нашу комнату, да еще и заблокировал с той стороны, что бы мы не выползли.
За стенкой мы услышали странные звуки, по-видимому Хао приставал к Лайсергу.
-Лайс, милый, тебе нравятся трусы, которые я тебе подарил!?- вторил голос Хао.
-Хао, уйди противный!!! Все мозги прожужжал!!!- подражая огненному шаману, сказал даузер.
-Жужжать - это работа Киры, она же у нас Жу-Жу…- на этом моменте мне стало даже жалко Хао, в будущем.- Ну а трусы-то тебе нравятся!?
-Не люблю я Симпсонов!!!
-Полюбишь!!!- судя по звукам Хао полез к нему целоваться. Ржачь за дверью говорил о том, что все остальные наблюдали эту сцену!!! Нам стало обидно, а дверь выломать не получится…ну, как грится, для русских двери не преграда и… мы полезли в окно!!! Вылезли мы без приключений, но в дом зайти не успели, так как из соседнего окна вылетел Хао. Асакура угадил прямо в наш любимый кустик и вылетел оттуда со скоростью света, дуя и придерживая свою пятую точку. Мы как всегда, другого от нас ожидать и не надо.
-Ну, что вы смеетесь!? Мне же больно!!!- возмущался «Противный».
-Хаочка… а ты знаешь закон садо-мазохистов!? – тот отрицательно покачал головой.- Прикольно, когда больно!!!- после этих слов Наташа пнула старшего Асакуру, он улетел обратно в те кусты, а мы по тихому ретировались в дом (тараканище нас так и не запалило!!!). Какое наслаждение мы получали, глядя, как из Хао вытаскивают колючки, описывать не стоит. В 5 утра все наконец разбрелись спать, а мы повторили ритуал со «Шкафом», только шкаф мы заменили помидорами. На этот раз Рен забил окно гвоздями и дверь в придачу, сказал, что до того как он проснется, мы будем сидеть в комнате.
-Рен…я боюсь оставаться в комнате!!!- прохныкала Наташа.
-Почему это!?
-Тараканище запалит!!!!- проревели мы вместе.
-Девочки, заканчивайте с глюками общаться и пить водку, вам тараканы мерещатся!!!- сказал Тао и ушел.
-Водку мы не пьем…- протянула я.
-Тока чистый спирт!!!- поддакнула Наташа и мы легли спать (наконец-то в доме воцарилась тишина, слышно было только, как тараканище скребется под обоями, злобный от того, что никого не запалил).

0

3

Утром нас будила Анна, но мы камикадзе!!! Кинув в нее подушкой, я забралась под одеяло… признаюсь честно, с окна летела я долго и в любимые кусты.
-Черт!!!!- я выползла из куста и растянулась на траве,- Анна изобрети другой способ пробудки, душечка моя…АЙ!!!!- мне в голову полетел ее японский деревянный тапок.- За что!?
-Что б жизнь медом не казалась!!!- выкрикнула Киояма из окна и видимо, пошла вниз.
-Кир, вставай!!!- Рен помог мне встать,- че случилось-то!?
-Да, я в Анну подушку кинула, а она меня из окна выкинула…
-Ага, ну ты еще бы ей крикнула «Не пались, а то тараканище приползет!!» вот тогда ты бы полетела дальше… как снаряд!!!- обрадовал меня рогатик.
-Ага, ну ты смейся, смейся, я тебе потом припомню!!!- я обиженно пошла в дом.
-Так, помой полы, приготовь обед, почисть унитазы и протри всю пыль!!!- сказала медиум.
-Ага, а тебе еще портки не подшить!?- не выдержала я, открывая второй глаз.
-Что ты сейчас сказала!?- по слогам спросила меня тиранка.
-Ничего, просто я сюда приехала отдыхать, а не слушать приказы какой-то баламутной девки, да еще и японки…- под ее взглядом мне становилось плохо, поэтому последние слова я говорила уже на лестнице. Наташе повезло, она так и не проснулась, хотя…не повезло…я разбудила ее пинком,- вставай!!! Ахтунг!!! Сюда идет Анна!!!- орала я, одеваясь.
-Чего!?- МедвеД была в шоке.- Какой к черту «Ахтунг»!? Че случилось!?
-Я нагрубила Анне…
-Кира, да как ты могла!? Где же мы теперь будем жить-то!?- орала Наташа.
-Бомжевать пойдем…
-Все лучшие места уже заняты, а лавочки тока для ВИП клиентов!!!- проорала моя подруга.
-Ага, отвоюем!!!
-Так, русские недоразвитые дети, на вылет!!! И чтоб до вечера вас не видела!!!- проревела Анна, выламывая  дверь.
-Хорошо, Анка с пулеметом!!!- прогундосила я и получила подзатыльник от Наташи.- За что!?
-За то что подставляешь наши шкуры под удар, хотя…за русских и недоразвитых это было правильно…
-Раньше сказать не могла!!!- я уже почти оделась, в принципе Наташа тоже, но дверь в комнату вылетела, а на пороге стояла злая Анна…

-Хи-хи…здравствуй Анна…- я стояла и совершенно тупо улыбалась, Наташа отвесила мне еще один подзатыльник.
-Так, за дело берутся МедвеД и Жу-Жу Великолепные!!!!- Сказала Наташа, отпихивая меня в сторону и выходя вперед, натягивая наконец штаны. Тут я вспомнила, что сама не до конца одета и пошла искать свои джинсы.
-Чего!?- Киояма явно была в ступоре.
-Значит так, мы тут проживаем на законных обстоятельствах!!!
-На каких!?
-Нас привез Рен, так что считай, что мы его жены!!!!- ответила Наташа. Анна с ужасом посмотрела на нас и пошла вниз.
-Хыы… нас шизиков уже ничто не исправит!!! - я наконец оделась до конца, и мы выползли в каредор.
-Ну, да, хотя, не знаю…а может…хотя нет…- пробубнила Наташа, спихивая меня вниз по лестнице.
-Девочки, скажите честно, что вы сейчас сказали Анне!?- над нами навис Рен, точнее только надо мной, Наташа, стоя на ступеньках, была выше него. Он был злой, чему свидетельствовали все признаки: хохолок дергается, в руках гуандао (на которое в Японии нет запрета, да и мы на него позарились), глаза горят, как у кастрированного кота и лицо красное-красное.
-Ээээ… ты ничего против арабов не имеешь!?- вякнула я.
-Нет, а надо!?
-Ну, так чего возмущаешься!? Многоженство хорошая штука!!!- весело сказала Наташа, подтаскивая меня к двери.- Увидимся вечером!!!
Дверь мы закрыли во время, так как в нее полетело гуандао, точнее летело оно в нас, но мы закрыли дверь!!! Быстро открыв ее обратно, мы свистнули у него гуандао и побежали. Ренчик нас не догнал, не нашел… ну понятное дело…мы же на дерево залезли!!! Ну ладно, Тао нас не нашел, зато нас нашел  японский мент!!! Ууххх…он притащил нас домой за шкирку, точнее меня за шкирку, а Наташку на плече, чтоб не убежала. По дороге Наташа пару раз ударила его пяткой промеж ног (а ноги у нее длинные) и укусила за ухо, а тараканище его потом тяпнул за нос. В руках у нас с МедвеДом были половинки от гуандао.
Дверь открыл Хао, причем в таком виде, что мент чуть не убежал, но под нашей тяжестью он просто не смог. Хао стоял в семейках с покемонами из-под которых торчали стринги, белые пушистые тапочки он нацепил на ноги, лифчик (судя по всему мой) был натянут на уши, а волосы заплетены в косички и перетянуты женским чулком в сеточку (судя по всему Наташкиным). Затем в дверях появился злой Рен. Я тупо улыбнулась и протянула ему половинку от гуандао.
-Извини Ренчик, твой антиквариат сломался…- пробормотала я, а мент развернулся и показал ему Наташино лицо, а не пятую точку, которая маячила на его плече.
-…это очень некрепкая штука!!!- сказала МедвеД и протянула вторую половинку.
-Это ваши!?- спросил бдитель закона.
-Мои!!!- прорычал Рен, забирая нас и занося в дом.
-Ой, что будеееетттт!!!!- сказала я, понуро опустив голову.
-Главное без мордобоя и окон!!! Я не хочу летать, как ты…- ответила мне Наташа.

-Рен, фууу!!!! Положи горшок!!!! Он не виноват!!!!- я лежала под диваном и орала на Тао, тот во всю размахивал горшком от цветка. Цветок собственно уже давно был за окном.
-Хорошо он еще швабру не взял…- пробормотала Наташа, перелезая с люстры на шкаф. Рен запустил в нее чем-то, но МедвеД уклонилась.- Вот ведь Педро!!!
-Тебе больше повезло!!!
-Ха, это Рену сейчас не повезет!!!!- с этими словами моя боевая подруга начала кидаться со шкафа всякими фарфоровыми игрушками. Вошедший Йо упал в обморок, ведь фигурки были Анны.
-Наташа, прекрати кидаться!!!- от страха я вылезла из-под дивана и, предварительно врезав Рену, сломала шкаф табуреткой. Мдя, Наташа летела долго и красиво… зато потом я бежала далеко и быстро!!! Наташа с Анной объединились, потому что сломанные фигурки МедвеД свалила на меня!!!
Домой нас, конечно же, возвращал бдитель закона.
-Дяденька, поставьте меня пожалуйста!!!!- меня опять тащили за шкирку, собственно Наташку тем же способом,  что и в прошлый раз тоже. Только она еще меня по голове била (руки у нее тоже длинные).
Слава богу, дверь открыл очухавшийся Йо!!! Анну ему вручили сразу, как самую бойкую, шаман утащил ее куда-то (это осталось для нас загадкой, но из их комнаты слышались странные звуки). Побить нас Рену не дала Пилика, поэтому мы сидели и пили чай.
-О!!! Кир, слышишь стоны и крики?!- спросила Наташа, допивая чай.
-Предлагаешь пойти поучаствовать!?- я вяло приподняла бровь и посмотрела на МедвеДа.
-Тьфу, на тебя!!! Посочувствовать!!!- она отвесила мне подзатыльник.
-Девочки, не ссорьтесь!!! Щас чай допьем и свои «стоны и крики» устроим!!!- примиряющее сказал Рен. Я дико на него посмотрела и перелезла через Наташку на другую сторону стола.
-Мне того похода из школы хватило!!!- я дико закачала головой и… навернулась со стула!!! Встав на колени, я положила голову на стол, от чего отправила всех в истерику, кроме Наташи.
-Странно, вроде она еще не пила, а уже под стол падает!!!- пожала плечами МедвеД.
-Рен, положи горшок, он кусается!!!- не в тему пошутил Джоко и заржал. Реакция у всех была одна, так что остаток дня мы пытались догнать Джоко, этого гадкого америкашку, который никак не научится шутки записывать!!!!

Вернулись мы домой вечером и увидели такое… впечатлительная половина сразу же упала в обморок!!! А увидели мы вот что: на кухне сидит Анна и пьет чай, нет, в этом нет ничего удивительного, удивило нас то, в КАКОМ состоянии она сидела…
Взламаченные волосы, платье застегнуто не до конца и одна лямка упала. Хищный взгляд она направила на довольного Йо, который победно смотрел на нее в ответ. Асакура был не менее лохматый, только вот сидел он без рубашки и на спине были царапины.
Мои глаза ушли вверх по лестнице на крышу, Наташкины туда же. Рен как-то задумчиво посмотрел на нас, а веселый Хао подпрыгнул к Анне.
-Молодец, подруга!!! Ты это сделала!!! Ты его соблазнила!!!!- радостно скакал наш «Гей».
-Ээээ… по-моему это он ее совратил, извратил и это…- я похлопала в ладоши, что-то изображая (ну, ЧТО я изображала догадаться можно!!!). От моего выражения лица и движения рук Наташка и Рен ушли в истерику, я лишь тупо на них посмотрела.
-Так, ЧЕМ мы занимались не ваше дело!!!- грозно сказала Киояма и швырнула чашку чая, причем в меня, но я вовремя пригнулась и она попала прибежавшему Джоко в лоб.
-Анна, слушай, ты такая меткая…я два часа пыталась в него попасть…а ты даже не целилась!!!- я покачала головой.
-Да нет, просто он не двигался, а зафиксировано шел!!!- сказала МедвеД.
-Как!?- Рен встал с пола и посмотрел на нас странным взглядом.
-Не знаю… это чисто эстетически нельзя понять…- пробормотала я и села на стул.
-Ну, и чего ты расселась!? Пойдем, красавица, поговорим… о своем…о интимном!!!- сказала Наташа, я тупо на нее посмотрела.
-Чего!?
-Сейчас узнаешь!!!- Рен взял меня и закинул на плече, я даже не брыкалась.
-А че сейчас будет?!
-Групповуха…
-Чего!?- тут я осознала всю гадость своего положения,- АААА… ПОМОГИТЕ!!! НАСИЛУЮТ!!!! ДЕЛАЮТ НЕПРИСТОЙНЫЕ ПРЕДЛАЖЕНИЯ!!! НЕВИННОСТИ ЛЕШАЮТ!!!! Совсем китайцы оборзели…

Со мной, конечно, ничего не делали, просто Рен притащил меня в комнату и опустил на мою кровать, сам же он сел на стул у стены. Наташка зашла и закрыла за собой дверь.
-Короче, Кир, мы завтра улетаем!!!!- заявила она, не отходя от двери.
-Да!? Уже!?- я печально посмотрела на Рена.
-Да, сегодня звонил Шум…- МедвеД с грустью посмотрела на меня.
-Он тебе что ль звонил!?
-Нет, тебе он звонил…просто я трубку взяла…
-И!?
-Ты завтра обязательно должна быть на репетиции…
- И он только ради этого звонил!?- я откинулась назад на кровать.
-Да…
-Вот зараза!!! Хоть бы раз просто поболтать звонил…-я закатила глаза, встала и подошла к окну.- значит мы сегодня идем гулять!!!!
На этой ноте я заканчиваю свое повествование…потому что дальше еще ничего не произошло!!!

Из дома вышли три человека - островолосый парень и две девушки, одна высокая, вторая низкая. Последняя шла в припрыжку и издевалась над парнем.
-Рен, ну купи слона…- писклявым голосом говорила девушка.
-Кира… отстань!!! Тебе его положить некуда…- отнекивался Рен, но к его горю Киру было трудно остановить.
-Рогатик, ну купи слона!!! Ну пожалуйста…-продолжала Кира.
-Блин!!! Тебе что, Наташи мало!?- сорвался Тао.
-Рен, я конечно понимаю что завтра мы уедем и все, ты нас еще долго не увидишь, но это не значит что я не смогу тебя сегодня побить...- ответила злая Наташа, которой явно эта фраза не понравилась.
-МедвеД, ты зря горячишься… скорее он нас побьет!!! Ведь тут можно ходить с гуандао…- Кира нервно посмотрела на Рена, раскладывающего свою палку на цепочках.
Через 5 минут девушки уже бежали со всех ног и смеялись, им было весело. Но к несчастью Кира или просто не вписалась в поворот, или подвернула ногу неудачно, но она упала прямо на дорогу. Никто не успел ничего сделать, так как девушка упала прямо под машину.
-КИРА!!!!- заорали в один голос Рен и Наташа, но она лежала молча, не двигаясь…

Через два дня Киру перевели в московскую больницу. Девушка лежала в глубочайшей коме, около ее кровати сидели ее мама, Наташа, Рен и ребята из группы (Костя, Шум, Тимур, Андрей и Киллер). Последние узнали о происшествии, когда Жу-Жу не пришла на репетицию, и они стали ей звонить, но трубку взяла МедвеД…

-Шум, ну чего вы звоните-то!?- спросила Наташа.
-А где Кира?!
-А зачем она вам!?
-Сегодня репетиция, а ее еще нет!!! Она хочет вылететь?!- орал в трубку Шум.
Шум, вот если сейчас же гнать на нее не перестанешь…я не знаю, что с тобой сделаю, когда приеду!!!- в слезах прокричала Наташа.
-Мелкая, не кричи… что случилось-то?! Ты чего плачешь!?
-Кира в коме!!! И ты предлагаешь мне веселится!?- МедвеД разрыдалась еще громче.
-Как!? Что!? Но…- в трубке послышались гудки, парень просто выронил телефон, и тот разлетелся на разные части.
-Шум, что такое!?- Костя смотрел, как  тот съезжает вниз по стенке и закрывает лицо руками.
-Кира в коме…- прошептал барабанщик.
-Что!?- вся группа не верила своим ушам.

-Доктор, доктор, она поправится!?- спрашивала врача Алена, мать Киры.
-Я не могу ничего утверждать, но пульс слишком слабый… ей осталось еще дня два… может три…- врач покачал головой и вышел. Алена уткнулась головой в кровать дочери и заплакала, Наташа стояла у окна. Ветер, врывающийся через открытое окно, сдувал ее слезы. Мальчики сидели на полу вдоль стены и тупо смотрели в потолок. Им было очень трудно поверить, что такая везучая и добрая девушка  могла попасть под машину…

Пульс становился все медленнее и медленнее… вот приборы издали жутчайший писк и затихли…
Из груди вырвался последний вздох и… Кира больше никогда не проснется…

В этот момент плакали все… и ребята, и ее родные, и Наташа… даже Рен Тао не смог удержать слезы… даже Анна закрылась в своей комнате…

Когда человек живет, его жизнь друзьями воспринимается как должное… есть и все… но когда человек умирает, всем плохо…потому что они осознают как дорог им этот человек…

Такая судьба была у Киры, четырнадцатилетней девочки из Москвы, веселой и отзывчивой… и никем не любимой…

Are you really want to die?         Ты в правду хочешь умереть?
Are you really want to cry?         Ты в правду хочешь плакать?
Many tears fall into the night      Много слез падает в ночи
All forget into the light...              Все забывается в свете…

Sometimes night take all of us...   Иногда ночь забирает все от нас… (от души в сысле)
Sometimes light save part of us... Иногда свет сохраняет часть нас…
Life in all her delaghtes usually     Жизнь, во всех своих прелестях, обычно
Just an illusion of the reality...       Только иллюзия реальности…

Конец...

0

4

А Отпад. Мне понравилось. я тож пишу фанфы но не выставляю их...воть. А твои классные!

0

5

Катио Сихотэ
ну, я рада что тебе понравилось...

и вообще...Я ВЕРНУЛАСЬ...вторую часть сие бреда надо!?

0

6

Сирена
обязательно

0

7

Возвращение строптивой…
Ночь. Теплый ветер задувал в окно запах ночных цветов. Рен Тао жил в небольшом домике, который находился в пригороде Москвы. Этой ночью ему не спалось, ведь уже 9 месяцев прошло после смерти Киры, а завтра ей должно было исполнится 15.
- И почему так все получилось!?- в который раз Рен покачал головой и откинулся обратно на подушку, закрыв глаза. Перед ним опять встала картина похорон, и парень шмыгнул носом…

Много людей, в основном подростки, стоит вокруг могилы. Идет дождь. Мелкие капли стали надоедать Тао, и он потряс головой. От этого движения капли упали на Шума, тот что-то пробубнил и посмотрел на Рена.
-Ты чего брызгаешься!?- барабанщик тоже потряс головой.
-Ребят, вы че сговорились головами трясти и брызгаться!?- Йо поморщился.
-Нет…не сговаривались…- Саша (это имя Шума) и Рен посмотрели на Асакуру.
-Тогда, может все-таки возьмете зонтики!?- Анна злобно прищурилась, глядя на ребят, те лишь пожали плечами и раскрыли зонтики.
-Саша или Шум, как зовут меня друзья…-протянул руку барабанщик.
-Рен Тао, глава семьи Тао!!!- гордо вскинул голову Рен и проигнорировал руку.
-А откуда Кира тебя знала!?- спросил Тимур, как всегда с подозрительной рожей.
-Мидж, какая теперь разница!? Она к тому же рассказывала…- вступилась Неля, утирая слезы платочком.
-Кстати, а где Наташа!?- все переглянулись, но ее не было.

Именно тогда Рен познакомился со всеми ее друзьями, они оказались похожими на нее. Просто каждому она отдавала частичку себя, а они этого даже не замечали. Внезапно у Рена зазвонил телефон, это оказалась Наташа.
-Але, МедвеД!!! Ты где пропадала?!
-Привет Рен… ты сейчас где!?- в трубке раздался голос Наташи, правда слегка хрипловатый.
-Я купил себе домик в деревне… она в московской области…- непонимающе ответил Тао.
-Хмм… ты можешь завтра приехать в Москву!? У меня к тебе дело…точнее кое-кого надо показать…
-Во сколько и куда!?- Рен напрягся, слово «кое-кого» ему понравилось.
-В два часа в Новогиреево, жди меня около маршрутки в Павлино…
-Хорошо…-в телефоне раздались гудки, а Рен спокойно заснул. Ему снились его похождения с друзьями.

На следующий день Рен был на месте по расписанию, и (о чудо!!!) Наташа его уже ждала.
-Приветик Рен!!!- МедвеД чмокнула его в щеку.
-Привет Наташ, так кого ты мне там хотела показать!?- Тао внимательно посмотрел на Наташу. Она сильно изменилась за эти 9 месяцев. Девушка немного отощала и глаза смотрели на мир устало.
-Сейчас увидишь!!! Нам надо в Павлино…
-Что!? В эту деревню!? Да, что ты там забыла?!- Рен тупо на нее посмотрел.
-Я ничего…а вот ты кое-кого точно… пойдем!!!- она потащила его за руку и усадила в маршрутку.- В 6 часов у группы начинается репетиция… они так и не нашли вокалистку…
-И кто у них теперь поет!?- Рен смотрел, как маршрутка отъезжает.
-Шум…- спокойно ответила Наташа.
-Сашка!? Здорово… а какую песню они с Киркой хотели спеть!?
-Они хотели спеть  Evanescence- Call me when you`re sober…- МедвеД задумчиво посмотрела в окно. Всю остальную дорогу они молчали.
Когда они приехали, Рен решил подать голос и спросить.
-А Шум сейчас поет эту песню один?!
-Да… но я этого не слышала, только знаю по рассказам…- Наташа уверенно направилась к дальнему лесу.
-А почему ты не пришла на похороны?!- Тао нагнал подругу и посмотрел ей в глаза.
-Потому что у меня были дела!!!
-И из-за этого ты не попрощалась с Кирой!?- крикнул китаец, сверкая глазами.
-Какой смысл!? Ведь ее не было в гробу…- пожала плечами МедвеД и загадочно улыбнулась.- Пойдем… тебя кое-кто ждет!!!
Рен обескуражено шел следом, а они заходили все дальше и дальше в лес. Вскоре перед ними показался небольшой домик с перекошенной крышей, оттуда доносились звуки достаточно высокого женского голоса. Рен не чувствуя ног кинулся к дому, открыл дверь и увидел перед окном…Киру!!! Девушка почти не изменилась, тот же шрам на локте, то же лицо, только немножко росту прибавилось и глаза были спокойными и наполовину живыми…
-Кира…но…как!?- только и выдавил из себя Тао.
-Легко и просто!!! Я достала Короля духов, и он заключил с Наташкой сделку…- девушка спокойно посмотрела на Тао.- Рен… а ты подрос…и хохолок состриг!!!
-Постойте…а что за сделка!?- Рен тупо посмотрел на девушку, а потом подскочил к ней и сжал в объятьях.- Ладно…можешь не говорить!!! Главное, что ты снова с нами!!!
-Вот, что мне в тебе нравится…так это то, что тебе много знать не надо!!!- Кира обняла парня в ответ и поцеловала в щеку.- Ладно, нам надо вернутся в Павлино… сегодня у ребят репетиция…- девушка весело улыбнулась.
-Да?! А я думал тебя к себе забрать…на вечерок… повеселится…- в своем характере протянул Рен.
-Не мели чепуху… ты, Тао, нас не проведешь…просто скажи, что Рад видеть!!! И без извращений!!!- предупредительно подняла руки Наташа.- Я свою Доню в обиду не дам!!!
Все весело засмеялись и сели поговорить, до 6 часов еще было время…

День был в самом разгаре, когда вся тройка подошла к школе, месту репетиции группы под названием Shadow Of  Love. Кира задумчиво посмотрела на здание своей школы и улыбнулась. Тут из здания выбежали Шум, Костя и Тимур. Через минуту вышли Андрей и Киллер. Рен и Наташа переглянулись и направились к ним, а Кира по-тихому проскользнула в актовый зал и спряталась в гримерке.
-Да она как тараканище…-подумала Наташа и продолжила весело болтать с ребятами, пока те курили.
-А ты где была Мелкая!?- Шум посмотрел на Наташку.
-Я тебе не мелкая, Дед Кузьмич-Старый Паралич!!!!- обидчиво ответила она,- где была, там меня уже нет… я слышала ты теперь занял место вокалиста и барабанщика по совместительству!?
-Да, приходится… все никак никого на вокал не найдем…
-А песенку, которую вы с Киркой спеть хотели, ты один поешь!?- поинтересовался Рен, отрываясь от беседы с Костей и Андреем.
-Да… ели сумел их уговорить!!!- довольно сказал Шум и улыбнулся.
-Ладно, харэ курить…у нас репа горит!!!!
-Еще как горит…- сказала Рену Наташа, они переглянулись и улыбнулись.
Ребята забежали в школу и понеслись по коридору в актовый зал. Первым в зал залетел Шум, корча всем рожи. Затем он повернулся к сцене и замер, как вкопанный. Все остальные, не рассчитав силы, влетели в Сашу.
-Ты чего остановился!?- спросили они, путаясь вылезти друг из-под друга и друг с друга.
-А почему бы и нет?! Ходячего мертвеца не часто увидишь…- нарочито приторно-сладким  голосом протянула Кира, сидя на сцене с микрофоном в руке.
Ребята медленно повернули головы и застыли. Первым очухался Шум, он с радостью подбежал к девушке и обнял со всей силой, попутно расцеловывая. Позже оклемались и все остальные. В итоге Кира выползала по сцене из-под кучи народу.
-Ребята, я тоже рада вас видеть…но нельзя же так!!! Я тока недавно ожила, а вы меня уже убить хотите!!!- девушка откашлялась и села.- Ну, как вы тут без меня!?
-Кира!!!! Потом поговорим!!!! Давай лучше споем…- Саша подскочил к девушке и опять обнял ее.- Споем с тобой!!!!

Это снова  я!!! Как давно я ничего не рассказывала… а у нас случилось такое!!!
Ребята повели меня в кафе, ну я естественно обрадовалась.
-Так, Рен, верни бумажку!!!!- вопила я, пытаясь отобрать бумажку, но рост не позволял.
-Зачем она тебе!?- Тао весело на меня посмотрел.
-Может, я в туалет хочу!!!- я недовольно посмотрела на китайца и отобрала таки бумажку.- Это текст песенки…
-Бррфф…-фыркнул Рен и прошел в кафе.
-Тоже мне, умник!!!- отозвалась Наташа, проходя вперед.
-Ага, с глазами на подтяжечках!!!- поддакнула я.
-Кира, ты что будешь себе заказывать!?- спросила МедвеД, пока мы стояли в очереди.
-Я!? Конечно же мороженное!!! Спиртное мне не продадут…- отстраненно отозвалась я.
-А ты и не просишь!!!- Рен победно посмотрел на меня,- а вот мне дадут!!!
- Ну и засранец!!!- парировала я, гордо поднимая голову.
-Жуй мороженное и не пререкайся!!!!- Тао сунул мне в руки мороженное. Я обидчиво хлипнула носом и пошла… да…хорошо я пошла!!! Тут же споткнулась и уронила свое временное пропитание на какую-то девушку.
-Какого черта?!- орала она, испепеляя меня взглядом.
-Ну, вообще-то, я не черт, а человек…- из лежачего положения я переместилась в сидячее и нервно потерла распухшую лодыжку.
-Да меня не волнует!!! Ты мне одежду испортила!!!- продолжала она.
-И что мне теперь!? Утопиться!? Застрелиться!? А, хотя нет!!!! Я знаю получше!!! Я повешусь!!!!- отозвалась я,- и вообще, я нечаянно…
-За нечаянно бьют отчаянно!!!- девушка, наконец, встала, от чего мороженное растеклось по ее кофте. 
-И что теперь, ты меня отшлепаешь!?- с притворным ужасом спросила я, пытаясь встать, что бы убежать, но падала обратно.
Все остальное действие шло как под песню, я то вставала, то падала, а девушка продолжала на меня надвигаться. В итоге Рен взвалил меня на плечо и начал извинятся.
-Рен!!! Ты сдурел!?- вопила я, пытаясь высвободиться.
-Сиди и не рыпайся, а то вниз головой уроню…- буркнул недовольный китаец.
-Да ладно, я уже и головой вниз с восьмого этажа летала, ничего, жива!!!
-Кир, вот это уже не смешно!!!- Наташа зло на меня посмотрела, приподнимая бровь.
-Меня даже смерть не изменит…- гордо отозвалась я.- А тебя как зовут-то!?- обратилась я к пострадавшей, та всего лишь вскинула нос повыше.- Ну я конечно понимаю, что тебя никто не зовет, ты сама приходишь, но все же!?
-Я Маша… для тебя Мария!!!
- О да, просто Мария, скромно и не броско!!!- фыркнула я, устраиваясь поудобней на плече Рена.- пошли домой, носильщик… до встречи, Мария!!!- последнее слово осталось за мной, так как Маша проводила нас совершенно обескураженным взглядом. Ну понятное дело, не каждый день девушка, которую на плече несет очень симпатичный китаец, показывает тебе язык, да еще и рожи строит…

-Такссс…- бормотала я, ища второй носок под стулом (под столом, кроватью и диваном я уже смотрела).- Наташа, ты куда мой носок зафигачила…
-А я че!? Я ниче!!! И это вообще мой носок!!!- МедвеД отобрала у меня носок и одела его.
-Эмм…а где тогда мой!?- я тупо посмотрела на Наташу, доставая второй носок, но его у меня отобрал Рен.
-Посмотри в туалете, я, кажется, вчера там чьи-то носки топил…- пробормотал китаец.
-Ух… убила бы!!!- я психанула и пошла в туалет. Долго я полазала на карачках и по-пластунски, но носков так и не нашла.- Рен, я тебя поздравляю!!! Тебе удалось утопить мои носки!!!- но ответом мне послужил душераздирающий крик,- ну и реакция на утопленные носки!!!- я покачала головой и пошла в комнату.
-А ну вылезь из моего тела!!!- орала Наташа, теребя Рена за волосы… так, стоп!!! Наташа орет Рену, что бы он вылез из ее тела!? Че-то не то…
-Ээээ…ребят, а че случилось!?- я тупо посмотрела на довольного Рена и Наташу в бешенстве.
-Эта засранка как-то оказалась в моем теле!!!- вопила Наташа.
-Чего ты вопишь!? Ты-то в моем теле оказался…- отозвался Рен.
-Стоп…чет я не врубилась… почему Рен «засранка», а Наташа «оказался»!?- я продолжала тупо на них пялится.
-Жу-Жу, понимаешь…
-Не понимаю!!!- отрезала я.
-Короче, мы с Реном поменялись телами…- сказала Наташа в теле Рена.
-Чего!?- моя нижняя челюсть ушла жить к соседям снизу.
-Того!!!! Вытащи ее из моего тела!!!- вопил Рен в теле Наташи.
-Ээээ… хи-хи… ты сможешь вернуться в свое тело только через неделю!!!- я злобно улыбнулась.- А пока я буду твоим хранителем… а Наташка будет мордоваться с помощью Басона…
-Чего!?- Рен тупо уставился на меня.
-Понимаешь, я не совсем живая…да я взрослею и живу, но я дух-хранитель Наташи… такого было условие сделки!!! Хотя, какой из меня дух!? Я просто ее хранитель…-я очень зверски улыбнулась,- тебе предстоит очень веселая неделя!!!- пообещала я Рену.

-Вай, я уже развлекаюсь, глядя на вас…-я сидела и коварно смотрела на Рена и Наташу, орущих друг на друга.
-Да, иди ты нафиг!!!- заорали оба на меня.
-Так, чего идти то!? Вы уже там давно стоите…-пожала я плечами.
-Чего!?- на меня уставились 4 злобных глаза.
-Да, ладно вам… и кстати…вот вы ругаетесь почти весь день…а покушать или нужду справить в комнате уединения вам не хочется!?- приподняв одну бровь, я задумчиво посмотрела на спорщиков.
-Точно!!! Всегда мечтала увидеть стриптиз от Рена!!!- воскликнула Наташа и побежала в туалет.
-Странно, а я и не додумался…- Тао почесал затылок и пошел долбиться в дверь туалета.- МедвеД, открывай!!! Я тоже стриптиз хочу!!!
-Отстань противный!!!- отвечала Наташа из-за двери,- я теперь могу писать прицеливаясь!!!
-Ну, вот…а я теперь промахиваться буду…- грустно вздохнул китаец.
-Просто ты не заслужил писать стоя, как мужик…- отозвалась МедвеД.
Я уже каталась по полу, держась за живот. И все бы ничего, если бы Рен не вышиб дверь в туалет. Что самое интересное, как он это сделал- неизвестно. Тао застал там Наташу за очень подозрительным издевательством над своим телом.
-А че это ты там такое делаешь!?- поинтересовался он не в понятках.
-Смотрю какой у тебя торс!!!- ответила МедвеД, одевая футболку.
-Че, завидно!?
-Нет, прикидываю сколько за него на рынке дадут…
-Чего!?
-На панель пойду…мужчины нынче дороже девок…
-Чего!?- Тао стоял с нервным тиком, тупо пялясь на Наташу.
-Хи-хи… Рен, остынь…она шутит…-я положила руку Рену на плечо, или это таки была Наташа!? Ну, да не важно, главное, что голос был Рена.
-Ну, нифига се шуточки…
-Это тока начало…- отозвалась я.
-Жу-Жу, если будешь его защищать, я тебя изнасилую!!! Я теперь могу…- сказала мне Наташа, не очень по доброму смотря на меня…
-Ээээ… хи-хи… -я тупо посмотрела на Наташу и промолчала.

-Кира!!!! Мать твою за ногу!!! Ой…это же я…- орала Наташа.
-Ну, вообще-то, сейчас ты, можно сказать, как бы папа…- сказал Рен, поглаживая свою ногу (точнее нога-то Наташкина, но сейчас он в ее теле…)
-Ну, если я папа, тогда ты кормящая мамаша!!!- злилась Наташа.
-Я согласен… только любовь свою выражу, когда вернусь в свое тело…- спокойно ответил Тао.
-Так, что за шум, а драки нет!? – я вышла из душа и внимательно посмотрела на спорщиков. Наташа спокойно на меня посмотрела и отвернулась к окну. Зато Рен как-то странно смотрел на меня, потом я поняла почему…
-Ну, все…меня никто не ценит…пойду на панель!!!- заявила Наташа.
-Эй!!! Не вздумай!!! Я не позволю тебе превратить мое тело в секс-машину… я сам это потом сделаю!!!- отозвался Тао.
-А кто тебя послушает!?- осведомилась Наташа.
-Я…а может и не я…- отозвалась я.- А может быть Наташа… а может и Басон!!!
-КИРА!!!- в следующую секунду я лежала на полу, т.к. добрый Рен ударил меня по голове. Ну, я подумала, что терять мне нечего, и притворилась бессознательной.
-Ээээ… Кира?!- хохолок обеспокоено склонился надо мной.
-Ну, молодец!!! Посмотри, что ты наделал!!! Она теперь без сознания!!!- МедвеД склонилась надо мной с другой стороны.
-А я то че!? Она сама виновата!!!- отпирался Тао.
-Ренчик….читай побольше хороших книжек!!!  Желательно добрых и с хорошим веселым концом!!! А не «Му-Му», которую ты читаешь по двадцатому разу и рыдаешь в туалете!!!- орала на него Наташа.
-Не ори на меня!!!- Рен уже стоял на ногах и орал на Наташку в ответ.
-Хочу и ору!!!- отозвалась МедвеД, встала и подошла к нему в плотную.- Я столько сил  потратила, что бы она снова жила, а ты ее ударил!!! И теперь неизвестно очнется она или нет!!!- орала она, тыкая пальцем ему в грудь.
-Наташа…
-Чего!?
-Знаешь что…
-Я…- Наташа так и не договорила. За время спора они с Реном поменялись телами обратно, и теперь Тао без труда мог взять Наташу в охапку, что он собственно и сделал.
Я открыла один глаз и увидела ЭТО!!! Я то думала, почему так тихо!? А тихо было, потому что Тао держал Наташу за плечи и… целовал. Причем МедвеД ему отвечала.
-ЭЭЭЭ!!!! Порно и без меня!? Не позволю!!!- я подскочила, и полотенце с меня упало (а ведь именно из-за него Рен на меня и пялился).- Ээээ… хи-хи…
-Щас будет порно, но с тобой!!!- отозвался Рен, по прежнему держа Наташу за плечи, но смотря на меня.
-Не…не надо…я передумала!!!- я схватила полотенце и улетела в ванную.
-Да уж… интересно…а как мы поменялись телами обратно!?- спросила Наташа.
-Без понятия…спросим у Киры, когда она выйдет…- отозвался Тао, а я сидела за дверью и злобненько улыбалась.
-Эх…а я хотела на панель пойти…уже даже почти договорилась… весь кайф обломался…- грустно сказала МедвеД.
-Я тебе дам на панель!!! Щас я тебе свою собственную панель с садо-мазо устрою!!!- начал повышать голос Рен.
Дальше я слышала смех Наташи и приглушенные рыки Тао, затем грохот и неразборчивое бормотание… как вы думаете, чем они там занимались!?

Через полчаса я таки выползла из ванной. К моему расстройству ничего особенного они там не делали. Когда я вышла, они мирно сидели и разговаривали.
-А чем это вы таким занимались!?- с опаской спросила я, вытаскивая одежду из шкафа.
-Сексом с соседом…- спокойно ответила Наташа.
-Которым!? У нас их много,- поинтересовалась я, достав одежду и подползая обратно к ванной (при этом и приговаривала, что в следующий раз одежду с собой возьму).
-С пятого этажа…- так же спокойно сказала МедвеД.
-А Рен тебе нафиг нужен тогда был!?- я тупо посмотрела на молчавшего Тао.
-А он свечку держал…- МедвеД со смехом посмотрела на Тао, тот спокойно стоял.
-Вообще-то я принимал наиактивнейшее участие…- по прежнему спокойно сказал Рен.
-Да!? А я и не заметила…- покачала головой Наташа.
-Видимо он был активным, но быстрым…ты даже не заметила…- продекламировала я.
-Иди ты… в ванную… прикройся!!!-  разозлилась МедвеД и кинула в меня тапком, но я уже юркнула в вышеупомянутое место.
На самом деле Рен просто гонялся за Наташей, но ей же надо все в пошлую сторону передвинуть…вот и получилась такая ситуация. И еще я подумала, что Рен с Наташей теперь встречаться будут…какой ужас!!! Надо будет купить им «Камасутру» на свадьбу.

Ну, я конечно как честный человек сначала радовалась за Наташу и Рена, но потом я начала тихо сходить с ума. Они меня из комнаты на ночь на кухню выгонять стали!!! А главное оттуда же ведь раздавались непонятные звуки… оказалось, они играли в карты.
-Да, блин!!! Скока можно!!!! Пустите меня в комнату!!!- орала я и долбилась руками в дверь.
-Кира, не буянь…мы уже спим…- ответил мне голос Рена.
-Шенеменехенемене…- пробормотала я и сделала контрольный удар ногой, дверь вылетела.- Ну, и какого хрена вы тут устраиваете!? Сейчас 8 часов вечера… вы совсем охамели!? Да, конечно, у вас любовь-морковь, но я то в чем виновата!? Если хотите уединиться, сами идите на кухню!!!- меня трясло в истерике, сейчас я просто хотела их всех порвать, как Тузик грелку (или Бобик тряпку), но вместо этого стояла и указывала рукой на дверной проем, где не было двери.
-Кира, у тебя кровь…- Наташа посмотрела на меня и полезла за аптечкой.- Зачем же ты так долбила!? Мы тебя прекрасно слышали…- спокойной причитала она, заматывая мне разбитые руки.- Между прочим, мы тоже имеем право на личную жизнь…
-ООуу… а я значит не имею!? Значит, меня можно прогонять на кухню!? Отлично… вот вы занимайтесь своей личной жизнью, а я пошла… сообщу всем своим, что я жива…- я дождалась, когда Наташа закончит перевязку и вышла на улицу.
-Интересно, кто говорил, что я всегда веселая и счастливая!? С чего они взяли!? Как там ребята!? Почему мне нельзя ничего предпринять!? Может Наташу с Реном поссорить!? Нет, это не выход… пусть крутят роман…пофигу…надо будет, найдут меня сами…- с такими невеселыми мыслями я прогуливалась по улице (прошу заметить, что сама не знала где я…).
Но тут я в кого-то врезалась. Этот кто-то устоял, а я полетела на землю прямым полетом.
-Вот блин… - я сидела и потирала болевшую пятую точку.
-ООуу… извиняюсь…- сказал веселый парень и протянул мне руку. Паренек был года на 4 старше меня, очень высокий и достаточно симпатичный. Упала я конечно неудачно, поэтому, пока я сидела, кто-то успел споткнуться о мою ногу.
-Извиняюсь…- пробормотала я, глядя как с земли поднимается… просто Мария!?- О боже…- я ошалело на нее уставилась.   
-Черт!!! Что за трупы тут под ногами валяются!?- Возмущалась споткнувшаяся,- опа… какие люди… давненько не виделись!!!- она злобненько посмотрела на меня, отряхивая джинсы.- Все летаешь!?
-Да, летаю и падаю вниз головой…- проворчала я, попытавшись встать, и опять навернулась.- Вот блин…
-А где же твой китаец, который тебя тогда нес!?- с сарказмом поинтересовалась Мария.
-Вообще-то он не мой, а Наташкин…- я потерла ногу и посмотрела сначала на Марию, потом на парня, который с интересом наблюдал эту сцену.
-А вы знакомы!?- спросил он, после минуты молчания.
-Что-то вроде того…даже знакомство скрепили мороженным, размазанным по дружески на кофте Марии…- ответила я, совершенно по дурацки улыбаясь.
-Ага… я ее убить была готова!!! Это была моя любимая кофта!!!- просто Мария закатила глаза и посмотрела на паренька.- Может, поможешь ей встать!? Или она тут до вечера сидеть будет!?
-Ах да!!!- Спохватился он и поднял меня, перетаскивая на лавочку,- меня, кстати, Дима зовут…
-Я - Мария!!!- ответила моя «мороженная» знакомая.
-Меня Кира зовут, но друзья называют Жу-Жу… за что, до сих пор не знаю!!!- честно призналась я, кладя ноги на лавочку, не давая сесть Маше.
-Может, подвинешь часть своей туши под названием «ноги»!?- злобно поинтересовалась она, начиная злиться. Видимо девушка с самого утра была не в настроении…наверное парень бросил.
-Девушки, а что вы одни здесь делаете!? Вам не страшно!?- поинтересовался Дима, лучше б он молчал.
-Я гуляю… развеваю мысли и думаю о жизни!!!- с каким-то пафосом сказала Мария, на что я прыснула, а на ее взгляд ответила:
-Смотри мозги не развей…с таким-то ветром…- хохотала я, за что получила подзатыльник,- яуч!!! Больно же!!! Я тебе не боксерская груша… а надувной мячик, промежду прочим…- на меня посмотрели, как на психа,- мдя…тупой шутк… армянский, не смешной…- с акцентом сказала я, тут Марию потянуло на смех, наверное от того, какую рожу я скорчила… Дима же сидел и совершенно спокойно смотрел на нас.
- Да уж… из тебя мячик, как из жирафа мышь…- хохотала Маша.
-Не удачное сравнение…- сказал Дима,- скорее всего как из монитора компьютер…-и засмеялся…
У нас с просто Марией реакция была одна – мы тупо на него посмотрели, не понимая над чем он смеется!!! Так и не поняли… зато ему смешно!!! Ну, мне тоже захотелось посмеяться и я кинула в него шишку…попала в лоб.
-Упс…- вякнула я, так как на меня уставился непонимающий взгляд парня, потом я услышала хохот Марии.- Эй…ты чего!?- я ее потрепала за плече.
-Ты…ему… в лоб попала… за что!?- смеялась она, похоже мне пора идти работать клоуном.
-Что б жизнь медом не казалась…- теперь на меня смотрели двое,- а нефиг над тупостью смеяться…а то мы так все шишки изнасилуем…
-Повезло же шишкам…- пробормотал Дима, мечтательно закатив глаза.
-Ппц…- тока и выдала я, - с кем я связалась!?
-Молчала бы…ситуация не  твоих руках!!! Мы можем тебя тут оставить…- ответила мне добрая девочка просто Мария.
-Эхм…вообще-то девушек в беде бросать плохо… ты где живешь!? Могу проводить…- с неким пафосом и гордостью сказал Дима, выпячивая грудь и поднимая подбородок вверх.
-Уже нигде… я жила с подругой и «ее» парнем… но они меня достали…- спокойно ответила я.
-Могу взять тебя пожить к себе!!!- сразу оживился он.
-Ну, вот еще!!!  Вот чего-чего, а жить девушке у только что встреченного парня не положено!!!- сказала Мария, садясь между мной и Димой.- Она будет жить у меня…правда куда бы ее пристроить…ладно…подумаем!!!
-Ну, вот… а я уже обрадовалась!!!!- грустно вздохнула я, смотря на такого же грустного Диму… на будущее: нужно будет его совратить чтоль…

Домик у Марии был милый… очень… скромная такая четырехкомнатная квартирка... которая располагалась на  15 этаже… кароч нехило живут люди!!! Мы сидели на кухне, когда у меня зазвонил мобильник, я прифигела от того, кто звонил…
-Хао!? Чего тебе надо!?- я была в крайнем ступоре, а в голове крутилась мысль о том, как он узнал, что я жива.
-Здравствуй мой любимый персик!!!- проговорил он с чисто Наташкиной интонацией чукотского грузина.
-Хай Вэй мой любимый Геюшка…- ответила я с акцентом турка-сиджука.
-Ну, вообще-то я к Лайсу больше не пристаю…- прозвучало в трубке.
-Ну правильно, вы уже поженились…когда потомство заводите!?- искренне поинтересовалась я.
-…- такова была реакция Марии, она сидела в восторге и недоумении одновременно.
-Тьфу на тебя!!! Я сейчас к тебе приеду…- прозвучал веселый голос Хао с толикой меда.
- Ага, флаг тебе в руки, дорогой мой… через сколько тебя ждать?!
-Я уже…  - только это прозвучало не в трубке, а за моей спиной.
-Х…х…ха…Хао!!!- закричала Маша и кинулась к нему на шею, радостная и визжащая. После каждого повтора его имени она целовала его в щеки.
-Фига се…- я в тихом ступоре на это смотрела.- Хао…да ты звезда!!!
-Да уж… зазвездился блин…- промямлил он, отдирая от себя просто Марию и садясь рядом со мной.
-Так не честно!!!- вопила Маша.
-Маш… ты чего!? Шаман Кинг  много смотреть нельзя!!!!- спокойно констатировала я факт.
-Да, я столько фанфиков про него написала!!!- спокойной сказала она и села на стул.
-Да!? Дашь почитать!?- поинтересовался добрый Хаочка и переключился на меня.- Ну, давай рассказывай…
-Чего!?- я ошалело на него уставилась.
-Как тебя оживили, и что случилось!!! – так же спокойно проговорил «Геюшка».
-Оживили!?- реакция Марии меня поразила…она просто упала в обморок.
-Эмм… Хао… что будем с ней делать!?- я тупо посмотрела на нее, потом на Хао.
-Давай ее закапаем!?- гадко хихикнул он, но на мой злой взгляд ответил,- что!?  Я пошутил… ладно…давай перетащим ее в ее же комнату!!!
-Это была первая твоя разумная мысль за весь наш пятиминутный разговор…- промямлила я и сложила руки на груди.- Ну, ты ее неси, а я пока тут посижу… вернуться не забудь и не лиши девочку ничего сильно нужного в организме…
-Чаво!?- шаман тупо на меня уставился.
-Ничаво…все татары кроме я!!! Иди давай…
Хао пожал плечами и, взяв Марию на руки, понес ее в комнату. Как только он вышел из кухни, я ушла в дикую истерику и не выходила из нее до прихода блудного Гея…

На следующий день мы пошли гулять, Хао с собой конечно взяли, точно так же как и Диму, в общем собралась веселая компания. Мы спокойненько сели на лавочку, ну…не совсем спокойненько… Хао подложил Маше что-то под пятую точку, та заорала… практически благим матом. Мдя… и после этого будь уверена, что дружишь с девушкой из приличного общества. 
-Хао, мать твою!!!
-А вот этого не надо…моя мама уже давно умерла, не будем ворошить ее кости…
-Да, по фигу!!! Какого…мн мнммалов- дальше никто ничего не понял, так как я закрыла Маше рот рукой.
-Спокойствие, не надо нам тут смертоубийство устраивать… Хао и так 3 раза реинкорнировался (не знаю как правильно пишется…), т хочешь устроить ему 4!?- я услужливо убрала руку ото рта девушки и вытерла ее о сидящего рядом Диму, который потом меня ущипнул.
-Так…я звезда… меня не трогать!!!- загордился Асакура.
-Послушай меня, звезда ты наша низкого полета, сейчас я тебе как зазвезжу!!! Всю жизнь вспоминать будешь!!!- продолжала просто Мария.
-Маша, я тебя сдам в психушку, в палату для особо буйных…- прокомментировал Геюшка.
-Ээээ… я еще гогого…нет….огого…нет…игого!!! Вот!!! –радостно заявила моя новоявленная подруга.
-Ээээ…- все тупо на нее посмотрели.- Ты хоть сама поняла, че сказала!?
-Ой…согласна…чет не то!!!- ответила она, смущенно улыбаясь.- Не в ту степь занесло…
-Ооо…щас меня точно в ту степь занесет!!!- я кровожадно посмотрела на какую-то мирно гуляющую пару и стала к ним подкрадываться. За время подкрадывания я услышала их разговор.
-Рен, я хочу пуделя!!!
-В каком смысле!? Зоофилией увлекаешься?!- не понял китаец.
-Ой…сам ты зоофил!!! Ладно, тогда хочу Буренького МедвеДа!!!
-Ладно, я так и передам Шуму…  - спокойно ответил Рен.
-Ой… ну тебя короче!!! Надоел ты со своим пофигизмом!!!! Где романтика?! Где обещанные розы?! Где секс в конце-концов!?- начинала злиться Наташа.
-Секс?! Ммм… могу устроить хоть прям…ОЙ!!!!- Тао так и не договорил, потому что я их таки догнала и пнула его со всей дури. Китаец повернулся и злобно посмотрел на меня, но я уже бежала в сторону хохочущего Хао и валяющегося с обмороке…Димы…мдя… слабонервный мальчик…
-А вот говорила мне мама за Пуделя замуж выходить, нет…я с Реном осталась… тьфу!!!- донесся до меня голос Наташи, я обернулась и увидела, что Тао бежит за мной, и дала деру побыстрее…

0

8

Сирена
Жуть жжошная :clapping:

0

9

Sann ro
гЫЫЫ...я старалась, как могла!!!!

0

10

-А вот говорила мне мама за Пуделя замуж выходить, нет…я с Реном осталась… тьфу!!!- донесся до меня голос Наташи, я обернулась и увидела, что Тао бежит за мной, и дала деру побыстрее…
Далеко бежать я не стала, просто спряталась за Хао.
-Хао!!!! Хаочка!!!! Спаси меня от этого психа!!! Он меня убьет, труп расчленит, сожжет, а кости закопает!!!!- прокричала я в ухо Асакуре.
-Кира, я тебя спасу, только отцепись от меня и не ори на ухо…
-Как скажешь голубчик…- сказала я, отходя от Хао, тот же храбро шагнул вперед и поставил перед собой руку… с отогнутым средним пальцем…
-ЭЭЭ…- я и Маша тихо прифигели, так как Рен остановился и тупо уставился на Хао.
-Надо же…помогло!!!- обрадовался огненный шаман.
-Ну, нифига се… понимаешь ли, бегу за девушкой, обнять ее хочу…а тут всякие не нормальной ориентации мне фак показывают!!!- Тао закатил глаза,- куда катиться мир!?- обреченно выдохнул он и посмотрел на Наташу. Та постепенно приближалась к нам, я лишь нервно хихикнула.
-Жу-Жу, что ты скажешь в свое оправдание?!- спокойно спросила она.
-Я…Я… я в туалет хочу!!! – я ответила первое, что пришло в голову, чем вызвала всеобщий смех.
-Да уж… тебя до кустиков не проводить!?- поинтересовался Рен, изображая ногой легкий пинок.
-Спасибо, сама долечу…тоесть доползу…тоесть дойду!!!- нервно проговорила я, прячась за Марию.
-О!!! Я так вижу ты и с просто Марией подружилась!!!- подметила Наташа.
-Нет, это она об меня споткнулась…
-Какая досада…- съязвил Рен, а мне сразу стало так поршиво. Было видно, что они сильно на  меня обиделись за тот уход и истерику, но поделать уже было нечего…
-Вы же гуляли, так почему бы вам не пойти гулять дальше?! Романтика требует только двоих…- спокойно сказал Хао, видя, что я щас заплачу.
-Это конечно да… ладно…до встречи…и…Кира, у нас завтра бой…в полночь… мы за тобой заедем…- сказала Наташа, и они с Реном ушли.
-Кто это были!?- спросил Дима, приходя в себя.
-Подруга…моя…с которой я жила…- тихо сказала я и села на лавку.
-Кира, ну ты же не будешь плакать!?- спросил Хао, садясь передо мной на корточки.
-Нет, конечно!!!- сказала я и, с крайне коварной рожей, принялась запутывать ему волосы. Шаман не долго думал, и проделал то же самое с моими ( а волосы у меня тоже не короткие), в итоге мы успели пробегать друг за другом достаточно долго и вернулись все растрепанные, зато веселые!!!
-Наигрались, дети наши малые!?- осведомилась Маша, на что я фыркнула и растрепала ей волосы тоже.- Ах, ты!!!! Засранка!!!- прокричала она, побежав за мной.
-Эээммм…- Хао посмотрел на Диму и сел около него.
В итоге люди наблюдали такую картину: две девушки гоняются друг за другом и лохматят волосы, а двое парней, один из них жутко растрепанный, сидят, закинув ногу на ногу и сложив руки на груди, и смотрят за это картиной с приподнятыми бровями.
-Ура!!! Женский реслинг!!!- выкрикнул наконец Хао, от чего они с Димой ушли в покат, а мы продолжали бегать друг за другом.

0

11

Сирена
вай вай вай)))))))))))ми валяиЦЦа)))))а дальше?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

12

Воть....

Домой мы вернулись растрепанные, зато веселые. Хао над нами вообще всю дорогу угорал, за что получил в нос…тапком….правда я все равно промахнулась!!! Но сам факт…
-Так, кто первый в душ!?- осведомилась Маша.
-Иди, я не привередливая…пойду пока переоденусь…- и я зашла в гостевую комнату, оставив Хао в каредоре.
-Так, стоп!!! Жу-Жу, а ну открой!!! Это и моя комната тоже!!!!- стал долбиться Асакура.
-Молчи матумба,  щас переоденусь и пущу…- пробормотала я, но так и не сделала своего черного дела, потому что в дверь позвонили, и я погнала ее открывать.
-Ээээ…- на пороге стоял паренек, посыльный Рена.
-Что!?- я недовольно приподняла бровь, замечая, что паренек неотрывно смотрит на мою грудь. И тут-то меня осенило!!! Я же стояла в лифчике!!!
-Ээээ… господин Рен и госпожа Наталья ждут вас в лимузине…- нервно сглотнув, пробормотал посыльный.
-Ага, пошли!!!
-Что!? Вы пойдете прям так!?- а паренька явно отвисла челюсть.
-Если хочешь, могу и без лифчика пойти, мне не трудно!!!- я пожала плечами.
-Ээээ…нет!!! Не надо!!!! Давайте я вам лучше свою куртку дам!? Пока что…- он замялся.
-Давай!!!!- быстро согласилась я и потом крикнула Хао,- Хаочка, я ушла…вернусь завтра!!!
-Не возвращайся… мне и одному в комнате не плохо!!!- отозвался шаман.
-Хао, не дай бог я вернусь…- проворчала я.
-Я понял!!!- Асакура вмиг оказался у двери,- стоп….ты прям так пойдешь!? В лифчике!? – сначала он офигело на меня смотрел, а потом в его глазках загорелся похотливый огонек.
-Нет, Хао, я поползу…и вообще, лифчик не страшно!!! Главное, что джинсы на мне!!!!- я довольно подняла голову и пошла вниз к ожидавшему меня лимузину. Хотя Рен с Наташей приехали рано…

0

13

:хех: предыдущие лучше были, но все равно  :lol: жжошь!!! пиши исчо!

0

14

Lucifer
не нравиться, не читай....

Я спустилась вниз, довольно ощущая взгляд посыльного на своей спине. Ну и пусть смотрит, мне не жалко!!! Когда залезла в лимузин, я увидела две пары совершенно квадратных глаз, уставленных на меня.
-Что?!
-Кира, а ты уверена, что будешь драться в этом?!- поинтересовался Рен.
-Ладно, ладно… джинсы тоже сниму!!!- я пожала плечами, а в ответ Тао кинул в меня свою ковту.- Вот еще!!! Я так пойду!!! Это у меня такой отвлекающий маневр!!! Да и куртка твоего посыльного мне очень нравится!!!
-Ладно…оставайся так!!! Но если тебя изнасилуют – это не моя вина!!!- сказал рогатик, а Наташка ему поддакнула…
-Ну, и пожалуйста!!!- я сложила руки на груди и уставилась в окно, провожая спокойным взглядом пейзаж. Хотя машины дома и заводы пейзажем назвать трудно…
-Кира, ты хоть готова!?- спросила Наташа.
-К чему!? К труду, обороне и соблазнению!? К этому я готова всегда!!!- я довольно улыбнулась.
-Господи, ты готова драться?!- не выдержал Рен.
-Йоу!!! Ты чего орешь!? Я не глухая!!!- спокойно сказала я.
-Ну, все…- хохолок Тао задергался, а я тихо ужаснулась.
-Ренчик… твоя железяка на палочке с цепочками в машине не разложиться…- я мысленно молилась, что бы он забыл ее дома.
-Зато у меня есть другая железяка…без палочек и цепочек…- сквозь зубы прошипел хохолок.
-Ээээ… МЫ ПРИЕХАЛИ!!!- прокричала Наташа, и мы с Реном успокоились. Посмотрев в окно, я поняла, что мы действительно приехали.
Лимузин остановился у опушки леса, а мы пошли в глубь.  На протяжении всего пути Рен что-то бурчал себе под нос, что-то про меня!!! Наташка тихо ржала над ним, а я спокойно шла себе… песенку напевала… врезалась в деревья… падала в кусты… пару раз вляпалась в га… в какашки!!! В общем пришли мы к месту с «отличнейшим» настроением!!! А на полянке (именно там должно было проходить сражение) стоял парень лет 16, с голубыми глазами, хорошим телосложением и приятным лицом. Самое забавное, что этот парень пялился на мою грудь, это значило, что результата я добилась…
-Ну, и кто из вас МедвеД!?- спросил он, тупо пялясь на оракул.
-Стоп!!!- я повернулась к Наташе, - а когда мы успели попасть на Турнир Шаманов!?
-Когда ты была духом… сейчас ты что-то потипо зомби…
-Спасибо…обрадовала… мне хоть оружие дадут!?- поинтересовалась я и получила сразу же косу!!! Самую настоящую косу!!! Как у смерти!!! Я долго смотрела на нее, как баран на новые ворота, потом пожала плечами и решила, что разберусь на месте.

0

15

Сирена
Ну я же написал что все равно жжошь, просто ты привосходишь сама себя!!! :D

0

16

Lucifer
мдяя.... саму себя превзойти сложно... но я это делаю

-Спасибо…обрадовала… мне хоть оружие дадут!?- поинтересовалась я и получила сразу же косу!!! Самую настоящую косу!!! Как у смерти!!! Я долго смотрела на нее, как баран на новые ворота, потом пожала плечами и решила, что разберусь на месте.
Я перешагнула какой-то корень и встала напротив парня.
-Ты хоть кто!?
-Я!? Я Дима Билан, тебе должно быть стыдно меня не знать…- ответил он, и меня осенило, что это именно он!!! (Пусть у Билана будут голубые глаза, я надеюсь на это…)
-Вау…ты Билан!?- я ошалело на него посмотрела, потом повернулась к Наташке. Та уперла очумелые глаза в свой оракул, затем посмотрела на меня и утвердительно кивнула.
-Да, куда катиться молодежь!? Собственного кумира не узнают…- пробормотал Билан.
-Ага, тока я никогда не слушала твои песни…- сказала Наташа,- время поединка настало!!! Кира, ты знаешь, что делать…
-Ага, встала и пошла… главное поинтенсивней косой размахивать!!!- ответила я и встала в боевую стойку, как мне казалось.
Билан достал…САБЛЮ!!! Все, я хочу домой…НЕМЕДЛЕННО!!!! Ладно… не отклоняемся от темы. Ну, короче, он достал саблю и вселил в нее духа, как мне показалось, это был Галкин. Меня потянуло на ржачь, а Рен ушел в истерику, одна Наташа осталась спокойной. МедвеД только прокричала что-то типа: «Восстань грешная душа», и я почувствовала, как по моему телу разлилось что-то горячее и приятное, руки окутал ярко красный свет, а мои глаза стали черными.
-Вау, приятное очучение…- пробормотала я.
-Ты знаешь, что делать…- услышала я уверенный голос Наташи и… Дима понесся на меня с атакой.
Я проворно отскочила и увернулась, при этом налетев на Рена и упав. Тао грязно выругался и швырнул меня от себя, таким образом я налетела на Билана и повалила его на спину, а сама упала с верху. Дмитрий посмотрел на меня сначала очумело, потом похотливо, а потом получил в нос и отрубился…
«Победила МедвеД»- оповестил нас оракул.
-Что!? И это все!?- спросил Рен.
-Хи… всегда знала, что наша эстрада никуда не годиться… слабак!!!- сказала я, флегматично глядя, как фуриоку уходит из меня по земле и возвращается к Наташе.
-Он не слабак, просто сила твоего удара была в 10 раз сильнее обычного, я подпитывала тебя фуриоку… кароч, ты ему нос сломала!!!- ответила Наташа, покачиваясь и опираясь на дерево.
-Ну, все… теперь тока пластика!!!

0

17

Сирена
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Фанфики » Правда или действие.