Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для всех и обо всем!

Объявление

Форум кажется умер^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Токио » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Густые, непроходимые дебри... :lol:

0

2

*Рицка медленно шёл по лесу держа руки в карманах*

0

3

*Дей пришел в лес и сел под первым попавшимся деревом,задумавшись о жизни искусстве*

0

4

*Рицка сел на дерево которое было рядом с тем и начал медленно засыпать*Спать хочу.....муррр....

0

5

заснешь на дереве-свалишься,а я тебя ловить не буду,да*ДейДей улыбнулся,даже не посмотрев в сторону парня*

0

6

*приоткрыл один глаз и приподнял одну бровь*Да кто вас попросит меня ловить?*закрыл глаз и начал спать*

0

7

нуу...свалишься,убьешься-сам виноват будешь,да...*ДейДей закрыл глаз и повернул лицо к солнцу,грея щеки*

0

8

*Рицка уже заснул и начал мурлыкать и начал медленно падать с ветки*

0

9

ксо..вот ведь бестолковый...*вызвал свою птичку и поймал парня,чтобы тот не упал на землю,после чего птичка исчезла,а парень оказался на земле*

0

10

*почуствовал холод и быстро проснулся*Холодно....*встал и начал зевать,после этого посмотрел на парня*А говорил что не будеш ловить.

0

11

Ritsuka
хмм...*слегка смутился,поняв,что пошел наперерез своим словам*

0

12

*Залез на то дерево где был парень и мило улыбнулся*Вы очень добры.Я чуствую что у вас доброе сердце

Отредактировано Ritsuka (2007-09-07 23:51:41)

0

13

*фыркнул и расхохотался*у меня?доброе сердце??ты что-то путаешь,да

0

14

*опустил глаза и ушки*Ну если у вас злое сердце....*селл серъёзное лицо и нацелился пистолтом в горло парня*Заранее буду просить ваще прощения

0

15

глупый маленький Рицка...*Дей спрыгнул вниз, и приземлившись на спину своей птички ,взмыл вверх*во-первых,меня так просто не убить...

0

16

Ты так думаеш?*встал*Пока пока!*когда хотел выстрелить в Дея,споткнулся,промазал  и случайно попал ему в руку, после чего свалился на землю*

0

17

Эй!!!*приземлился на землю*

0

18

*увидел рану которую сделал парню*Ай прости!*начал лечить раны парня и был грустным*

0

19

ничего.спасибо за помощь,я и сам мог бы справиться,да*вздохнул и посмотрел в небо*ты,кажется.собирался меня убить?вперед,хмм...

0

20

*парень хотел уже стрельнуть в его сердце но всё-таки не смог*Я......не могу....Блин что со мной?Он простой парень и всё тут!Ме ме ме....Ну почему он блондин Т__Т

0

21

слабый маленький Рицка...*улыбнулся немного издевательски,но все же облегченно(Дейдары тоже жить хотят!)*

0

22

Ой!Обидно же....*опустил ушки и немного глазки*

0

23

а что?так и есть.не можешь убить незнакомого человека...*Дей лег на землю,чтобы удобнее было смотреть на облака*я,например,могу...

0

24

Ну раз я такой слабый убей меня!*серьёзно посмотрел на парня*Всё равно рано или поздно умру!

0

25

зачем мне тебя убивать?живи пока,да...*хмыкнул и посмотрел на парня*зачем я должен тебя убивать,м?

0

26

Просто убейте и всё....*грустно говорил*

0

27

не хочу.и что это за манера у всех такая-грустить,да?*вздохнул и поднялся с земли,которая была довольно холодная*
тебе не холодно,м?

0

28

Холодно.....*мило улыбнулся*

0

29

тогда может пробежишься по всему лесу?чтобы согреться*Дей расхохотался и запрыгнул на невесть откуда взявшуюся глиняную птичку*а я пока полетаю...если ты не против)))

0

30

Вааа!Я тоже с тобой хочу летать!*сделал кавайное личико*Мооожно?

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Токио » Лес