Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для всех и обо всем!

Объявление

Форум кажется умер^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Анкеты » Анка Noodle


Анка Noodle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Noodle;

2) Фамилия: Корвинус;

3) Возраст: 16 лет;

4) Внешность: каратышка (150см), у меня зелёные глаза,рыжие,кароткие и вечно лахматые волосы, часто бешенный взгляд-это только человечиский облик)))
http://g.foto.radikal.ru/0611/865764489dcd.jpg
А вот другой облик это облик Лайкона(Лайкон-это смесь Вампира с Оборотнем...сушество которое просто не знает что такое смерть, я приврашаюсь в облик Лайкона только тогда когда я голодна или злюсь...мой облик: я приврашаюсь в сушество телосложением таким же как человеческое но цвет кожи зелённый, белки глаз чёрные а сами глаза зелёного цвета, руки немного деформируются и вырастают мошьные но не длинные когти,я умею читать мысли, а также я развеваю огромную скорость тоесть я могу двигаться превышая скорость света,мои раны затягиваются сами посебе но через определённый период, а также я владею тааакой мощьной силой какая вам не снилась.... ну сами прикинте оборотень и вампир в одной плоти тобиш два в одном...если я один раз удаю совсей злостью то не мечтайте о будушем оно для вас уже не светит...)А кстати я пью человеческую кровь но могу и шамана сожрать!;

5) Характер: Когда я человек я добрая улыбчивыя весёлая, немного тронутая на голову  (а точнее я СОВСЕМ СУМАСШЕДШАЯ...да,да...я даже в дурке лежала) хотя я тронутая на голову не только в человечиском облике)
В облике Лайкона я злая,жестокая, кравожадная и равнодушная;

6) Кто вы?: Лайкон (смеь Оборотня с Вампиром);

7) Как одет?:  ну я рэпирша и выглежу как рэпирша тоесть ниско спушённые зелённые джинсы, розовый ооочь короткий топ с длинными руковами и капишоном и огромные красовки для скейта...Ааа, и я обезательно надеваю наушники зелёного цвета так как я миломанка;

8) Атаки!! (минимум 4):Нет определённых отак...я дерусь и стреляю...;

9) Оружие: Две крутые пушки зряженные пулями по 5см с начинкой из жидкого  серебра;

10) Хранитель (если есть): хранителя у меня нет но есть "питомиц"...Когда мне был всего один день от роду мама подорила мне белого как снег волчёнка и сказало что он будет всегда рядом и всегда будет зашишать меня...волк вырас вмесе со мной и теперь он 150 см в холке(тоесть моего роста когда на своих четырёх лапах)...Вот такая лошадка... ;

11) Характер хранителя: Он очень предонный....внешность: белая как снег шерсть жёлтые глаза и на морде шрам протянувшийся на искосок от уха по голове и носу к пасти(баевая рана);

http://i.foto.radikal.ru/0611/3def8f88655f.jpg

12) Биография персонажа: Ну...Моя мама была чистокровным вампиром но она умела колдовать...она была дочерью самого сильного и старейшего вампира...он же и убил её за предательство когда узнал что она беременна от оборотня он боялся того что должно было появиться на свет...(меня  ) но он опоздал мама родила меня до того как её убили...мой отец отдал меня простым людям а сам начал мстить (он знал что я вырасту и убью Виктора) его тутже нашли и убили, я росла с простыми людьми дружила с магами, ведьмами, вампирами, вурдолаками,оборатнями,с демонами...и т.д. но в конце концов Виктор (отец моей матери) нашёл меня...этот убл*док убил моих так называймых "родителей" когда мне бвло 11лет после ихней смерти я погнала,меня забрали в психушку, когда я збежала из психушки, то узнала что все мои друзья умерли от Викторской руки....Теперь я хочю отомстить за всех...;

13) Цель..:Найти так называемого родственика и похоронить

0

2

Noodle
принята...

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Анкеты » Анка Noodle